-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мери_Леннокс

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 69





Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 13:38 + в цитатник
Настроение сейчас - ПРЕКРАСНОЕ!!!

Я ЕДУ В ЗЕЛЕНОГОРСК!!!!!
Ура! Наконец-то!!! Блин жаль что всего на два дня.. Ведь один раз я уезжала на целых 4 недели в сочи.... Но все равно Я ЕДУ В ЗЕЛЕНОГОРСК!!!

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:29 + в цитатник
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на прогулку?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
20. Что вы во мне не понимаете?
21. Хотели-бы занятся со мною сексом?
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон "Белые лошади"
Настроение сейчас - Никакое

Смотрела вчера Шрека 3 с Таней. Смешно.... Блин учимся до 24, а потом с 26 экзамены!!!! Слава Богу их всего 2. Матеша и русич... потом 30 едем с классом в Зеленогорск... Я даже не знаю хочу ли я этого... За мну все уже решили... Боже мой!!! Год уже прошел. Но когда???? Мама повесила новые занавески... Но когда снимала старые, то хзаметила что одна как то странно пришита!!! ох знаю я чьих это рук дело...

Еще один ненужный день...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:14 + в цитатник
Оох.... пришла из школы, устала как собака и теперь сестра просит чтоб я убрала в комнате... Как меня все достали... Это ужас... Но посмотрим кто-кого...

Метки:  

Скучный день

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:02 + в цитатник
Сегодня я пришла в школу и мы писали Кенгуру первый два урока.Я половину не знала и потому почти все скатала с Наташи... Потом еще 4 урока мучалась.. Потом пошла домой и обноружила что забыла ключи. Пришлось ехать к дедушке...

Метки:  

Очень милый

Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:38 + в цитатник
Очень милая девочка


Поиск сообщений в Мери_Леннокс
Страницы: [1] Календарь