-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


УРА))))))гоооооооол))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Весёлая__Девчонка   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:31 (ссылка)
ДА ДА ДА МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
ГОЛ ГОЛ ГОЛ! 9-й ЧЕМПИОН!!!!!!))))))))))А вообще игра была захватывающая! Очень сложная!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Госпожа_цЫник, ДЯ)))))))))))))токо надо дальше чтоб не хуже было, а токо лучше!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Насюнчик   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:04 (ссылка)
поздравляю вас и удачи вам
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Насюнчик, ПАСИБО БОЛЬШОЕ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:08 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, С такой то поддержкой, мы всех обыграем)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Госпожа_цЫник, ладно...поживем увидем....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Госпожа_цЫник, чмок тя, моя милая)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
брюнетка_в_карамели   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:23 (ссылка)
ооо все по тихоньку))а что за игра?я не в теме)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:25 (ссылка)
брюнетка_в_карамели, )))у нас мини футбол среди девчонок))))седня с 10 играли))))вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сялныфко   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Молоцы))удачи вам!!))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Сялныфко, пасибо большое)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Walk_under_the_Rain   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Да! Мы это сделали! Мы молодцы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rainbow_of_stars   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Walk_under_the_Rain, дяя)))))))))))))))ура))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка)
rainbow_of_stars, шпасииииибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
clubnicka_v_cokolate   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:17 (ссылка)
ЕЕЕЕЕЕеееее
ну вы круты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A_L_E_N_4_I_K   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
поздравляю вас!вы хорошо играли!шустрые у вас девчонки...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькое_СоЛнЫшКо   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Всё ок!УДАЧКИ вам!!!Я рада что вы выйграли УРЯ!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ТашаВеликолепная   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Нда....Женский футбол это жесткач!=)Удачки вам=)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
snejin_ka, пасиб)вы тож оч круты!поздравляю с сегодняшней победой)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
ТашаВеликолепная, ага...пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
A_L_E_N_4_I_K   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, спасиб...ну...не ожиданно...я думала,что мы выйграем,но ни со счетом 3:0!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
snejin_ka, вы молодцы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку