-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


футбооол...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Госпожа_цЫник   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Правильно сказано, главное участие)))....Простите что не досмотрела игру....Семейные неприятности(((
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькое_СоЛнЫшКо   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Помому футбол эт прикольно.....вот нам не устраивают(
Ответить С цитатой В цитатник
clubnicka_v_cokolate   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
прикольно)))у нас такого не делали...
Ответить С цитатой В цитатник
la_junulino_floro   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
в футболе главная победа! от участие кайфа не получишь! поверь мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Сладенькое_СоЛнЫшКо, не переживай)))можно ведь самим погонять))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
clubnicka_v_cokolate, ага))ниче)))еще поиграете)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Госпожа_цЫник, ниче...мы не обиделись...результат знаешь..?
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
lokomotivwica, ну у нас с этим пока не оч выходит...ОН НАДО СТРЕМИТЬСЯ)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Госпожа_цЫник, ага.........((
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Neismit   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:39 (ссылка)
...Напиши хоть как игра с 10 прошла?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
la_junulino_floro   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа
lokomotivwica, ну у нас с этим пока не оч выходит...ОН НАДО СТРЕМИТЬСЯ)))))))))))))))))


постарайтесь.....больше тренировок))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:40 (ссылка)
lokomotivwica, да..мы стараемся..пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:40 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, не переживай, вы ещё блеснёте!)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Miss-Neismit, ок))мы завтра с ними играем))напишу))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Госпожа_цЫник, хех..пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, я за вас болею!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamaisfille   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
ПОБЕДЫ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Госпожа_цЫник, ))))))нда))особенно вместо физики))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
NeVeR_-_girl, пасибо большое))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
A_L_E_N_4_I_K   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, ох...не ожидала!я думала вы им задницу надерете!!!что хорошо играют чтоль?
Да....завтра мы с вами играем...прикольно...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
snejin_ka, я сама была уверена что их сделаем!!!!играют так се..бьют бездумно...били нам пенальти и ели по мячу попадали...вы их точн сделаете!!!)))))
хех..волнуюсь из-за завтрашнего матча....)
Ответить С цитатой В цитатник
A_L_E_N_4_I_K   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, я вообще только этим матчем и брежу...честное слово!так волнуюсь...жесть!!!это у нас первая игра будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, ))))))))ну не только же)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Walk_under_the_Rain   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Марин......... Я конечно думала..... но не думала что так......
Ответить С цитатой В цитатник
rainbow_of_stars   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
ни пуха вам завтра! вы молодчики! все сможете! порвите всех, как тузик грелку))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Walk_under_the_Rain, а зато как щас!!!!))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
rainbow_of_stars, гыг))))))пасиб)))))))))чмафф!)
Ответить С цитатой В цитатник
KoZuLkA   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:49 (ссылка)
да уж..проигрывать малявкам тааак стыдно..)ну ничё)подумаешь..
сделайте этих 10 классников)))
кста а ты в каком?
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
KoZuLkA, пасиб))эт точно))
я в 9)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку