-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


Переславль-Залесский)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_junulino_floro   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
а интересно про одно и тоже события....у 2х разных людей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Для_тебя_больше_не_живу   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Классно,я тоже в Переславль-Залесский ездила.Жду фоток=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТашаВеликолепная   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Прикольно так=))))Прочитала у тебя почти тоже самое,что сама написала=)
Ответить С цитатой В цитатник
marina-d   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
классная фота!
люблю такие местечки)
Ответить С цитатой В цитатник
rainbow_of_stars   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
АААААА! МАРИШЕЧКА)))))) я тоже безумно рада, что когда - то ты или я, это уже неважно заглянули к друг другу в дневничОК), а потом вовсе познакомились в реале))))) я тя оч полюбила))) чмок тя!
* а соловек, потом узнала мое к нему отношение)))))))) я как всегда...))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
lokomotivwica, да)))но про одно же событие))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Несчастная_в_любви, здорово)))ок))скоро выложу))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
ТашаВеликолепная, ))))ага,как никак вместе были)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
blondie61, пасиб)я тож))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
rainbow_of_stars, это так здорово!!!!!!!!!!))))))я раньше даж не думала что когда-нидь встретимся!!!!и ОЧЕНЬ рада что это все-таки произошло!!!!!!!!!!люлю тя!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, Тебе было довольно весело! И я очень рада за тебя!:grin: А местечко по правде захватывающее!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Госпожа_цЫник, пасиб большое)))чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shanell   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа,ух ты))))Здорово)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Shanell, дя))))пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Насюнчик   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:14 (ссылка)
прикольно съездели))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КлубниФка   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
дя..)классно вы съездили=)рада за тебя=)
ПыСы:забегай ко мне в дневничог=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку