-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


вот так становятся ЭМОбоями)))))))))))

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Весёлая__Девчонка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
я конечно знала что латыш баба и что она любит поплакать но то что оно ЭМО? это не в какие ворота не лезет кстати ему т.е. ей идет =)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Весёлая__Девчонка, да...))))еще второе есть видео..у Лизки посмотри..оно короткое))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сялныфко   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
))лол))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Сялныфко, эт точно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ducKy888   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
обидно наверно мальчику што это тут выложили,а насчёт члена,это он круто подметил.так и нада))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_by_my_side   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
пля... бедный парень.. мне его жалко.. до конца видео н епосмотрела-только до половины. Но мне и этого хватило. Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
RitaLitvinova   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
да... оригинальнинько)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
а что с тм парнем который за кадром!
складывается впечатление что он умирает!
Ответить С цитатой В цитатник
sh0n   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
бедный чел!!!Чёт я чуствую его заставили
Ответить С цитатой В цитатник
April-dy   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
эх, мне парня жалко, за что его так накрасили?
Ответить С цитатой В цитатник
Simpotazhka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
бедный мальчик =((
Ответить С цитатой В цитатник
забытое_небо   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Видео прикольное, а могите дать аську этого мальчика что накрасили? )))
Ответить С цитатой В цитатник
EtErNallY_ThinKinG   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
короч это полный бред.........я конешн тож любитель поугорать но не над этим это тупо....
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
antiboy_facin_dak, нее)этому мальчику врядли обидно))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Аюшка, да самом деле он был не против на скоко я знаю)))даже хотел покупать что-то эмовское..)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Ританотачка, это то да..)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
-x-Killa-x-, ахахахха))))))
ой...да вродь пока с ним все норм)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
sh0n, нет с ним просто поспорили..ему вродь даже понрава))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
April-dy, просто поспорил))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
ДеФфаЧка_С_ШариКАми, у него вроде ща нет аси..но я передам что он популярен..))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
EtErNallY_ThinKinG, на вкус и цвет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
забытое_небо   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа
ДеФфаЧка_С_ШариКАми, у него вроде ща нет аси..но я передам что он популярен..))))))))))))))))))


передавай-передавай )) ну всё же уточни нащёт аси )) бо ми хочит с ним побалакать)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Хех, рассказываю всё по порядку. Латыш пообещал Маше, что та накрасит и вырядет его Эмо-боем. И вот, в ту среду, она принялась за свой шедевр)) А дальше, он не захотел сидеть в таком виде...потому что кто-то ему сказал :" Если бы я был геем, то точно бы за тобой увязался))) Испугался видать)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Госпожа_цЫник, )))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, Единственное жаль, что тот пацан (не помню кто точно) не сказал это когда видио снимали)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Госпожа_цЫник, ну это Латыша и подпитывает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_цЫник   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, Да так оно и есть)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку