-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


вот и Я)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nike_90   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
Ты как всегда СУпр!!!!Зайди в аську)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
Nike_90, пасиб!))попробую..))
Ответить С цитатой В цитатник
stasya8-2006   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_klubni4ka   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа,да да)то4н красавицы)
Ответить С цитатой В цитатник
marina-d   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
первая и предпоследняя фоты прут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
Милые фотки=))))
Ответить С цитатой В цитатник
rainbow_of_stars   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:26 (ссылка)
оч мило, я тож всех поздравляю с праздником последнего звнока, чмакс
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:40 (ссылка)
stasya8-2006, пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:41 (ссылка)
Miss_klubni4ka, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:41 (ссылка)
blondie61, да, мне тож они нрав))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:42 (ссылка)
Missi_Eliot, спасибо))))ЧМОК))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:42 (ссылка)
rainbow_of_stars, пасиб)ЧМОКИ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Насюнчик   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:15 (ссылка)
ой,молодец,а фотки прикольные)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:18 (ссылка)
Насюнчик, пасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
lisichka14   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
когда в седующий раз соберетесь возьмите меня с собой!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:25 (ссылка)
lisichka14, ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
lisichka14   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пэри_Моппинс   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
оч классные фотки)) девченки, вы тут красавы. ток тот телеф, что у машки в руках... был у мну такой же... спервы гады... ЫЫЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Пэри_Моппинс   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
*сперли
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:49 (ссылка)
Пэри_Моппинс, пасиб!да..обидно конечн!!!мне Лиза рассказывала!те на днюху дарили да?
Ответить С цитатой В цитатник
Пэри_Моппинс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:26 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, тип того. я с днюхи деньги собрала, папа добавил и я через месяц купила... недолго он мучался в моих руках))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:41 (ссылка)
Пэри_Моппинс, да..жалко!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку