-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


анти....(((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rainbow_of_stars   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
странно, зай, не переживай, ты же знаешь, что мы тя любим! чмок!
а раз не подписались, значит это о чем - то говорит... сама понимаешь о чем!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
rainbow_of_stars, пасиб,солнц!!!!!я вас тож ОЧ ЛЮ!!!!!!!!!!ЧМОК)
Ответить С цитатой В цитатник
rainbow_of_stars   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
Блин, придурки! А так по жизни, млин. Кто поставил - тот молчит. Ну и фиг, как я ужо говорила Звездному Ангелочку - нельзя всем нравится. Все равно - ты отличный человек. Это точно.))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
Missi_Eliot, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧМОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirl1   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
мне когда постаивли, тоже не подписались, я тоже так хотела узнать) но без результата) у меня их сначала даже две было, но одну потом забрали
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькое_СоЛнЫшКо   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, Зая не переживай......сколько таких гадов каторые даж не говорят почему и кто....не расстраивайся ЧМОФ!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_klubni4ka   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
Вот уроды!
не расстраивайся.
не зацикливайся.
в жизни есть вещи поважнее.
чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
stasya8-2006   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
блин за чем ставить анти,вообще не понимаю. Но помни мы тя люлю
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 09:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
SunnyGirl1, ну и пошли они!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
Сладенькое_СоЛнЫшКо, пасибо!!!!!!!!!!!!!!я уже особо не растраиваюсь.))))ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:24 (ссылка)
Miss_klubni4ka, спасибо!!!!!я забила!!!!!!!!!их дело!ЧМОКИ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:28 (ссылка)
stasya8-2006, ага..)я вас ТОЖЕ ОЧ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!ЧМОК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Насюнчик   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
не парься))))))))))))ты супер
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку