Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.
Ты в памяти моей, я не могу забыть тебя...
Закрыв глаза, я вижу очертанье твоего лица.....
Блеск глаз твоих, улыбку нежных губ....
Ну почему я это помню, почему...?
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:42
+ в цитатник
Идет ежик полесу собирает ягодки,грибки тут вдруг выбегает мышка и кричит ежик ежик в жопе ножик,ежик рассердился и говорит:мышка мышка в жопе якорь нескладно зато невытощишь.
В колонках играет - музывка со второго этажа Кита)).... или с первого??? Настроение сейчас - холосее))
родичи ваще борзые!! нее...я канешн об эттом и раньше догадывалась...но шоб так....((представляете...меня не пустили да выпускной!! из за того, что я не ..... пропылесосила!!!! я ваще там чуть не свалилась!!! пришлось дома весь вечер тухнуть...но я решила время не терять и че нить приготовить.....мяд)) эт было весело))сваргвнила какую ту хрень, которую никто короме меня есть не стал))ну и х..но со ними!! воть)) ап еще у мя инет отключили((( фуу(( дурацкий вирус!! троянский какойто...я даж мастера вызвала а он се не приходит и не приходит......приходиться в инет кафе торчать)) скоро в деревню....работать навернбуду...вмеге)) в ростиксе или воки-доки...ппц....я ваще эт не представляю)) а еще я писала вступительный экзамен...даж 2) в экономический клас...миня канешн не приняли...но я таки настояла на своем!! написала еще раз этот экзамен и миня зачислили!!ура!!! поздравте миня!!!! я тип молодец))
и ясче...не наю зачем пишу это.....но...сашк давай дружитьть, а??
жили были 2 существа это человек - Джек и кролик - Бряк. при этом они очень любили друг друга и решили пожениться. но в загсе им не дали на это право как они этого не добивались им не разрешили.тогда Бряк стал угрожать что повесится на фонаре рядом с загсом но его никто не слушал. однажды он принес табурет веревку и мыло связал петлю продел голову и спрыгнул.но он не учел что забыл привязать другой конц а люди лиш смеялись над ним такой он был недотепа. сколька раз он не пытался покончить с собой ему не удавалось а его возлюбленный джек крайне переживал за своего друга.в один день бряк покончил с собой заляпав мозгом салфетки президенты за что его выкинули на помойку.через пару лет все и забыли об этом но не джек и тогда когда кенеди ехал на своем автомобиле джк убил его.никто не мог заподозрить что это был он но когда поняли и пришли к нему он уже болтался подвешенный к потолку...
Я неудачник.Я глупый и маленький человек.Из-за мой глупости я всегда теряю то, что мне реально дорого.Но я эт начинаю соображать ток после того как ступлю.....=(((эт касается не ток материальных вещей.это в первую очередь отношения, которые я могу испоритить до нельзя хуже...
чет последнее время часто об этом думааю.....и о том человеке, с кем это связано((я о4 хочу чтоб все наладилось, но это будет уже чтото другое....не то что раньше...и все из-за миня...
Я неудачник.
Канешн не совсем икс..но да ладно..опустим) сеня первый экзамен ...по биологии ну не совсем первый (я ж еще физру сдавала....мдя...когда в училку мячиком заляпила..)) вроде не волнуюсь совсем...а все равно нервым по швам расходятся...)) а еще этот гребанный комп!! хотела шпоры напечататть...даж напечатала!! а нифега(( принтер не печатает чето(( целый день вчера сидела млин..((
ладнушки....я пошла готовиться)) главное не на "2")) ну и не на "3" тож желательно...а остальное пофиГ))
В колонках играет - хз Настроение сейчас - хуже некуда млин...хотя......есть куда))
Надо будет взять пару уроков у эттой птички........
Бесит мну всё......и все!!........Е*....е родители!! посадили на этог ..... домашний аресТ!! и ходят все такие довольныЕ((( все выходные торчала на даче вместо того, чтобы к близнЮкам на Днюху пойти...говорят крут было((в фантанчике покупаись...))
Я тож хочу...купаться всмысле))очень-очень!! обожаю воду!!))пойдемте кто нить со мной к фантанам плескаться...или хотя б в ква-ква парк))
А есче у мну Петя взял тел.))) и звонил мну...но меня дома не было(( дача...шоб ее!!!((ух....ненаю че эт значит...но я счастлив ни смотря ни на што))
Чет я опять оптимисткой становлЮсь)) и эт мне нравиться!!=)=)=)
китО мне поставил симку 25 дней назад??!! признавайтесь)) а то мне пишут "неизвестно"((
давно хотела написать эт...но чет руки не доходили..или память отшибалО))
ААА..эта дураЦкая погода...хотела седня утром побегаТь как сегда...встаю...а на улице льет как из ведра((опять посралась с родичами((бесят они меня!! кто нить...приютите бедняжку!!))пфф...я терь под домашним арестом...ниче делать низя!!кашмар!!лан...переживем))
с субботу экзы по физ ре(практика) знаю точн что 60 метром на 5 сдам...метание на 4 наверн...а вот 2 км..хз(( уломала Женьку пойти седня к 25 пометать малеК)) а то однойлень лень как то))
лан...пошла историю учить, а то на прошлом уроке выпендрялси млин..."спросите меня!спросите!! она и спросила...ток не то, что я хотела....сказала на след уроке (т.е завтра) точно спросит((
оу!почти забыла!!)) в среду была консультаЦия по биологии)) в микроскопчик какие то козявки рассматривали)) я даж свет настпроить не могла)) больше всего понрава инфузория туфелька)) ток ее еще нарисовать надо буит....пипеЦ))
В колонках играет - Haddaway - what is love? Настроение сейчас - есче спрашиваете??!!((
я лузер.лузер.лузер...
...всех времен и народоВ!!!
я таК хотела посматреть вчера евровидение....и забыла!! прост уснула и точка((
дурадурадурадура(((
кто ниТь напишите, чем там все закончилось то...и как началось тож желательнО))
В колонках играет - авария-влечение Настроение сейчас - туц-туц
я чуть не свихнулась тода!! мы решили поти в кино.я о4 хоте в кино!! и мне было пох с кем)) сначала договорились тоК с кузей, а потом чет все решили пойти) и началоСь....ктО??куда??во сколькО??куда?? и так по 10 раз!!решили забронировать места а то тип праздник(9.05) и не хватит.как никак 9 человеК!!близнюки сказали что они забронируют...нет проблем...ну да, как бы не так)) звонит мне значит мне вечером саша(паша?я их и таК не различаю, а то еще по голосУ))говорит "а ты знаешь...а мы не забронировали...у нас денег нету на тел...а там ток с сотового....кароч сами бронируйте))" я в шоКе)) (эту я тоже фразу обожаю....так же как и звереВа))у мя тож денеГ -0.89 начинаю всем названивать ни у кого тож нетУ((заходит папа тип не пора спать то вообщЕ?? и тута я....с двумя телефонами в руках))веселО было)) т. д....я легла часов в 12)) Но это того стоилО!!! таК прикольно былО!! поиграли там в аэрохоккеЙ)) я канешн всем проиглала....все надо мной посмеялись....а пох))фиЛьм клёвыЙ(паук 3) меня аж на слезу пробиЛо....2 раза))немнежечко...самую малосТь)) а слева сидел КУзя и шлем се делал...из коробки из-под поп-корма))но он ему маловат оказаЛся))погуляли потом чет...кароч мне понрава))близнеЦы руляТ!!)))
Но это того стоилО!!! таК прикольно былО!!
В колонках играет - авария-заколебал ты! Настроение сейчас - холосее))
тАК долго ниче не писала...ужос))стоко всего произошло...даж не знаю С чегО Нначать)) ну на выходнЫх в деревню ездила(эт давно бло..но да ладнО) побесилась там.посадила наконец то свой горошеК))я счастлиВ)обожаю гороХ!!он такой....ой...вкусснЫЙЙ!!!мням))а еще шибанулась обо что то..больно жуть было...терь с пластырями хожу((
Зато в понед папа поехал в деревню!! (мама была там же) и я остала дома...одна...на Целых 2 дня!!)) это было что то....ооо...как ж без них крутО!!)) свобода) как то пошла я кушать..на кухнЮ) полезла в холодильник-за пельмешками)) и тут...хряК(ккак ж я лю эт слово)) дверка морозильника отваливаваетсЯ!! я ваще..стою. у меня челюсть все ниже и ниже...еле-еле ее присабачила как т обратнО))
А еще я поняла что клёвые на вид люди могут полными...вы поняли кем))как так можно...никогда се не позволяю обсирать кого то за спиной...особенно близкого человека..по крайней мере недавно близкоГо)) не сказав ему это в лиЦо....эт ж ужасно некрасиво и неприятно....а я т...с манерами млиН))за эт миня все и любяьт...я уже говорила, что я о4 скромная??)))
В колонках играет - ниче Настроение сейчас - АфигеНноЕ!!!!
АА!! седня прост супер мегасупердень в квадретЕ)))) у мну седня день-ухахатывания)) я с самогО утра ржу(извинитЕ за выражениЕ) не выгибаяСь)))ЖенЬчик у ся уже писалА в дневе, как мЫ с ней у меня сидели.....канешН досталось потом от мамы...."шоб такого больше не было...бла-бла-бла..." эт она про ягуар, кот. мы пили...ктО ж знал, что она (мама) чувственная на запахи о4)) потом гуляТь погли......оооо....эт было что тО с чем тО)) сначала встретли бухих в ж*** Илюху, Андрея,Влада и т.д чеТ поржали.....идем далЬше....там АндреЙ с ВитькоМ)) с ними час гдеТ стояли........сматрЮ на часы....епт....22.00!!!! бегом домоЙ!! но папа чеТ добрЫй был.....даж не наказал, тел.не отнял....а я у ж приготоаилаСь:симку из телефона вытащила и без нее его включила тип все норм))
................ну се, пришла мама.......вытаскиваЕт меня из компа(((ПокасикИ всеМ!!