-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯблоЧКОоо__Йа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 470




[::f16362759::]

ноу коментс

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
что то не так...я чувствую......хочу только одного...быть...жить...чооорт ну хотя бы помириться с ним!!!


Понравилось: 22 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:28 + в цитатник
настроение ни к черту.одни траблы кругом.скорей бы нг нажраться в свинку и забыться...хотя бы на время

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:41 + в цитатник
Вы - Стен!

Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

Джимми

55 %

Баттерс

45 %

Картман

30 %

Твик

25 %

Кенни

21 %

Тимми!

15 %

Кайл

15 %

Кто вы из сериала South Park?
Сайт о сериале South Park


Ностальгия.......*

Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:42 + в цитатник
Ты в памяти моей, я не могу забыть тебя...
Закрыв глаза, я вижу очертанье твоего лица.....
Блеск глаз твоих, улыбку нежных губ....
Ну почему я это помню, почему...?
 (217x312, 13Kb)

*Народная мудрость*

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:42 + в цитатник
Идет ежик полесу собирает ягодки,грибки тут вдруг выбегает мышка и кричит ежик ежик в жопе ножик,ежик рассердился и говорит:мышка мышка в жопе якорь нескладно зато невытощишь.



Процитировано 1 раз

Экономист епт))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - музывка со второго этажа Кита)).... или с первого???
Настроение сейчас - холосее))

родичи ваще борзые!! нее...я канешн об эттом и раньше догадывалась...но шоб так....((представляете...меня не пустили да выпускной!! из за того, что я не ..... пропылесосила!!!! я ваще там чуть не свалилась!!! пришлось дома весь вечер тухнуть...но я решила время не терять и че нить приготовить.....мяд)) эт было весело))сваргвнила какую ту хрень, которую никто короме меня есть не стал))ну и х..но со ними!! воть)) ап еще у мя инет отключили((( фуу(( дурацкий вирус!! троянский какойто...я даж мастера вызвала а он се не приходит и не приходит......приходиться в инет кафе торчать)) скоро в деревню....работать навернбуду...вмеге)) в ростиксе или воки-доки...ппц....я ваще эт не представляю)) а еще я писала вступительный экзамен...даж 2) в экономический клас...миня канешн не приняли...но я таки настояла на своем!! написала еще раз этот экзамен и миня зачислили!!ура!!! поздравте миня!!!! я тип молодец))
и ясче...не наю зачем пишу это.....но...сашк давай дружитьть, а??

сказочка про человека и кролика

Суббота, 02 Июня 2007 г. 07:57 + в цитатник
жили были 2 существа это человек - Джек и кролик - Бряк. при этом они очень любили друг друга и решили пожениться. но в загсе им не дали на это право как они этого не добивались им не разрешили.тогда Бряк стал угрожать что повесится на фонаре рядом с загсом но его никто не слушал. однажды он принес табурет веревку и мыло связал петлю продел голову и спрыгнул.но он не учел что забыл привязать другой конц а люди лиш смеялись над ним такой он был недотепа. сколька раз он не пытался покончить с собой ему не удавалось а его возлюбленный джек крайне переживал за своего друга.в один день бряк покончил с собой заляпав мозгом салфетки президенты за что его выкинули на помойку.через пару лет все и забыли об этом но не джек и тогда когда кенеди ехал на своем автомобиле джк убил его.никто не мог заподозрить что это был он но когда поняли и пришли к нему он уже болтался подвешенный к потолку...

..........

Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник
Я неудачник.Я глупый и маленький человек.Из-за мой глупости я всегда теряю то, что мне реально дорого.Но я эт начинаю соображать ток после того как ступлю.....=(((эт касается не ток материальных вещей.это в первую очередь отношения, которые я могу испоритить до нельзя хуже...
чет последнее время часто об этом думааю.....и о том человеке, с кем это связано((я о4 хочу чтоб все наладилось, но это будет уже чтото другое....не то что раньше...и все из-за миня...
Я неудачник.

День икс...)

Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:36 + в цитатник
Настроение сейчас - *страшнОоо......*

Канешн не совсем икс..но да ладно..опустим) сеня первый экзамен ...по биологии ну не совсем первый (я ж еще физру сдавала....мдя...когда в училку мячиком заляпила..)) вроде не волнуюсь совсем...а все равно нервым по швам расходятся...)) а еще этот гребанный комп!! хотела шпоры напечататть...даж напечатала!! а нифега(( принтер не печатает чето(( целый день вчера сидела млин..((
ладнушки....я пошла готовиться)) главное не на "2")) ну и не на "3" тож желательно...а остальное пофиГ))

 (500x375, 47Kb)

загадка)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:11 + в цитатник
На краю высокого обрыва у берега моря стояли, обнявшись, парень с девушкой. Вдруг девушка спросила парня

- Ты любишь меня?

- Да. - Ответил парень.

- Тогда если ты по-настоящему любишь меня, докажи свою любовь, прыгни в эту пропасть.

Парень подумал и сказал ей всего одно слово. После этого девушка кинулась к нему в объятья и жили они долго и счастливо.

Что это было за слово?



ОтветЫ в коментЫ))

Гы)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - капли дождя
Настроение сейчас - ухахахаха

По стене ползёт верблюд...а за ним ползёт второй...если третий проползёт...значит там у них гнездо...)))




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:20 + в цитатник
 (600x199, 23Kb)
Афигенная картиноЧКа))
есчеб пару дней назад....я б ее всерьез выставимла бы...но не щас!=)=)+)

))

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:16 + в цитатник
Настроение сейчас - *радостное*

А Женьчик тормоз)))








Я сказала....я сделала)))

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:11 + в цитатник
12499386_ptica (300x258, 25Kb)
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - хуже некуда млин...хотя......есть куда))

Надо будет взять пару уроков у эттой птички........
Бесит мну всё......и все!!........Е*....е родители!! посадили на этог ..... домашний аресТ!! и ходят все такие довольныЕ((( все выходные торчала на даче вместо того, чтобы к близнЮкам на Днюху пойти...говорят крут было((в фантанчике покупаись...))
Я тож хочу...купаться всмысле))очень-очень!! обожаю воду!!))пойдемте кто нить со мной к фантанам плескаться...или хотя б в ква-ква парк))
А есче у мну Петя взял тел.))) и звонил мну...но меня дома не было(( дача...шоб ее!!!((ух....ненаю че эт значит...но я счастлив ни смотря ни на што))
Чет я опять оптимисткой становлЮсь)) и эт мне нравиться!!=)=)=)

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:32 + в цитатник
Качаем все.........
 (336x448, 109Kb)

Шерлок Холмс млин....

Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:11 + в цитатник
китО мне поставил симку 25 дней назад??!! признавайтесь)) а то мне пишут "неизвестно"((
давно хотела написать эт...но чет руки не доходили..или память отшибалО))

Арест((

Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:08 + в цитатник
ААА..эта дураЦкая погода...хотела седня утром побегаТь как сегда...встаю...а на улице льет как из ведра((опять посралась с родичами((бесят они меня!! кто нить...приютите бедняжку!!))пфф...я терь под домашним арестом...ниче делать низя!!кашмар!!лан...переживем))
с субботу экзы по физ ре(практика) знаю точн что 60 метром на 5 сдам...метание на 4 наверн...а вот 2 км..хз(( уломала Женьку пойти седня к 25 пометать малеК)) а то однойлень лень как то))
лан...пошла историю учить, а то на прошлом уроке выпендрялси млин..."спросите меня!спросите!! она и спросила...ток не то, что я хотела....сказала на след уроке (т.е завтра) точно спросит((

оу!почти забыла!!)) в среду была консультаЦия по биологии)) в микроскопчик какие то козявки рассматривали)) я даж свет настпроить не могла)) больше всего понрава инфузория туфелька)) ток ее еще нарисовать надо буит....пипеЦ))

Коментимм))....и говорим спасиБо)))хех)))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:49 + в цитатник
В предвкушении сессии





Суть технологии проста - смотрите продолжение )))


Look

СеребрО

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:11 + в цитатник
уху!! я нашла!! канешн качество г полное...но се равнО))
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post39004059/page2.html )))
я хочу еще посматреть как сердючка выступила....о4....и колдуна тоЖ)) если у кого есТь...плиз ко мне в коментЫ!))

(((

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:56 + в цитатник
В колонках играет - Haddaway - what is love?
Настроение сейчас - есче спрашиваете??!!((

я лузер.лузер.лузер...
...всех времен и народоВ!!!
я таК хотела посматреть вчера евровидение....и забыла!! прост уснула и точка((
дурадурадурадура(((
кто ниТь напишите, чем там все закончилось то...и как началось тож желательнО))

Машкин ДР

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - авария-влечение
Настроение сейчас - туц-туц

я чуть не свихнулась тода!! мы решили поти в кино.я о4 хоте в кино!! и мне было пох с кем)) сначала договорились тоК с кузей, а потом чет все решили пойти) и началоСь....ктО??куда??во сколькО??куда?? и так по 10 раз!!решили забронировать места а то тип праздник(9.05) и не хватит.как никак 9 человеК!!близнюки сказали что они забронируют...нет проблем...ну да, как бы не так)) звонит мне значит мне вечером саша(паша?я их и таК не различаю, а то еще по голосУ))говорит "а ты знаешь...а мы не забронировали...у нас денег нету на тел...а там ток с сотового....кароч сами бронируйте))" я в шоКе)) (эту я тоже фразу обожаю....так же как и звереВа))у мя тож денеГ -0.89 начинаю всем названивать ни у кого тож нетУ((заходит папа тип не пора спать то вообщЕ?? и тута я....с двумя телефонами в руках))веселО было)) т. д....я легла часов в 12)) Но это того стоилО!!! таК прикольно былО!!
поиграли там в аэрохоккеЙ)) я канешн всем проиглала....все надо мной посмеялись....а пох))фиЛьм клёвыЙ(паук 3) меня аж на слезу пробиЛо....2 раза))немнежечко...самую малосТь)) а слева сидел КУзя и шлем се делал...из коробки из-под поп-корма))но он ему маловат оказаЛся))погуляли потом чет...кароч мне понрава))близнеЦы руляТ!!)))
Но это того стоилО!!! таК прикольно былО!!

Я тутА....снова!!))

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - авария-заколебал ты!
Настроение сейчас - холосее))

тАК долго ниче не писала...ужос))стоко всего произошло...даж не знаю С чегО Нначать)) ну на выходнЫх в деревню ездила(эт давно бло..но да ладнО) побесилась там.посадила наконец то свой горошеК))я счастлиВ)обожаю гороХ!!он такой....ой...вкусснЫЙЙ!!!мням))а еще шибанулась обо что то..больно жуть было...терь с пластырями хожу((
Зато в понед папа поехал в деревню!! (мама была там же) и я остала дома...одна...на Целых 2 дня!!)) это было что то....ооо...как ж без них крутО!!)) свобода) как то пошла я кушать..на кухнЮ) полезла в холодильник-за пельмешками)) и тут...хряК(ккак ж я лю эт слово)) дверка морозильника отваливаваетсЯ!! я ваще..стою. у меня челюсть все ниже и ниже...еле-еле ее присабачила как т обратнО))
А еще я поняла что клёвые на вид люди могут полными...вы поняли кем))как так можно...никогда се не позволяю обсирать кого то за спиной...особенно близкого человека..по крайней мере недавно близкоГо)) не сказав ему это в лиЦо....эт ж ужасно некрасиво и неприятно....а я т...с манерами млиН))за эт миня все и любяьт...я уже говорила, что я о4 скромная??)))

Ухаха---гугага....=)))

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - АфигеНноЕ!!!!

АА!! седня прост супер мегасупердень в квадретЕ)))) у мну седня день-ухахатывания)) я с самогО утра ржу(извинитЕ за выражениЕ) не выгибаяСь)))ЖенЬчик у ся уже писалА в дневе, как мЫ с ней у меня сидели.....канешН досталось потом от мамы...."шоб такого больше не было...бла-бла-бла..." эт она про ягуар, кот. мы пили...ктО ж знал, что она (мама) чувственная на запахи о4)) потом гуляТь погли......оооо....эт было что тО с чем тО)) сначала встретли бухих в ж*** Илюху, Андрея,Влада и т.д чеТ поржали.....идем далЬше....там АндреЙ с ВитькоМ)) с ними час гдеТ стояли........сматрЮ на часы....епт....22.00!!!! бегом домоЙ!! но папа чеТ добрЫй был.....даж не наказал, тел.не отнял....а я у ж приготоаилаСь:симку из телефона вытащила и без нее его включила тип все норм))
................ну се, пришла мама.......вытаскиваЕт меня из компа(((ПокасикИ всеМ!!

 (281x380, 15Kb)


Поиск сообщений в ЯблоЧКОоо__Йа
Страницы: [2] 1 Календарь