-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯблоЧКОоо__Йа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 470


загадка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julianora_Bang   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
"шутка")))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сволачь_убившая_кени   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:40 (ссылка)
SIMPRES, ахахахахааха)))))
ЯблоЧКОоо Йа , та хз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайла   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
SIMPRES, 5 баллов!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tin-Whistle   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
я хочу узнать ответ!!! напиши в личку, а то я не усну...)
Ответить С цитатой В цитатник
Дохтор_Курпатов   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
Хм, случайно забрело в твой днев... Заинтересовало... =) Может быть что-нибудь типа "давай", "толкай"? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
MBalakhnin   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:55 (ссылка)
Дохтор_Курпатов, тему сказала))
Но всеж он сказал-нахуй!! и пошел нах от нее, а она догнала его и "обняла и жили они.....и тд")))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lukinc   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
мне каца он сказал "СамаПрыгайДура",или например "50баксов"....а она о6радавалась и тп...я оши6аюсь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку