-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯблоЧКОоо__Йа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 470


..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julianora_Bang   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:36 (ссылка)
все делаЙут ошибки...
прими их за урок...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиСаЧка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
Ты не неудачник...
Это просто жизнь, и что бы реально начать жить как надо нужно совершить не мало ошибок....ты же знаешь, что и у меня не всё всегда гладко...да и вообще все такие......
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Angel_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:35 (ссылка)
солнц... жизнь жестокая штука... она часто лишает нас дорогих нам людей... говорю по собственному опыту...
ты не неудачник... все наладится... поверь мне... это я тоже знаю по себе... верь в себя... и борись с трудностями...
Ответить С цитатой В цитатник
ЯблоЧКОоо__Йа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:46 (ссылка)
пасибки большое...я эт понимаю...но иногда так противно становиться от этих мыслей((
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Angel_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:03 (ссылка)
ЯблоЧКОоо__Йа, понимаю солнц... но мы все равно должны продолжать жить... несмотря ни на что...
Ответить С цитатой В цитатник
Линкин__йа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:32 (ссылка)
заяц чего такое??? не надо накручивать всякую гадость.. ты прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиСаЧка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
ЯблоЧКОоо__Йа, не надо на себя нагонять...пошли вечером гулять, и всё обсудим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку