НУ ЧТО ПЧёлочки мои!была я на концерте!!ну на премии муз тв!
приехала я одна одинёшинька в три часа,встретила девчёнок(незнакомых,но я поняла что они на премию и тоже фены токио отель) и мы вместе пошли к олимпийскому)))пришли к нашему 4 подъезду(входу в олимпийский)
там было мало народу,все были на красной дорожке))потом пришёл омон и сказал чтоб все шли к проходам(короче к тому месту около олимпийского где проверяли билеты)вот мы бегом!!!нам повезло что нашему подъезду сказали это первым!мы рванули очередь занимать!стояли близко,познакомилась со многими интересными людьми)прально часа 2-3 там стоялитут начали пропускать,я из знакомых к подъезду добежала быстрее всех,короче из огромнейшей толпы народа была 10,это было очень сложно...ели отдышалась потом ))ну вот по 5 чел стали пускать в зал но я пробилась шестой и вошла вместе с 5-ю другими,зпняла место близко к сцене сначало было вусё нормально,но через часа 2-3 началась жуткая давка я иногда орала от боли...многих вытаскивали из толпы и отводили к медсёстрам ,но я держалась...так противно,слишком близко,ближе и тесНЕЙ!!!ПРИДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ!!
ТАК ,Что я чуствовала рёбра с зади стоящей девчонки...я задыхалась,я никогда так не хотела пить,НИКОМУ не советую пережить такое..ну вот токи стали выступать!!УРРААА!!пели они 3 песни ,Жя была счастлива!но на второй песне я не могла даже смотреть,настолько мне плохо было))меня вытащили ..и провели мимо сцены,я увидела их совсем близко))но это стоило мне:
1ё всю ночь сводило левую ногу,так что орала на всю квартиру
2 сегодня болела очень сильно дыхалка,и покалывало сердце
3 я приболела
4 еле хожу
но я счастлива!хотя вряд ли что я теперь ещё раз пойду туда..нет...
ПОВТОРЕНИЕ ПРЕМИИ ЗАВТРА В 10:00!!!!!