-Музыка

 -Я - фотограф

Мое маленькое безумие.

Мое маленькое безумие
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маеглин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей: 86
Комментариев: 268
Написано: 674


Муза(Поэзия)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


illis   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:14 (ссылка)
От стихов (если это действительно СТИХИ) особого лоска и не ждут. Рифмовать просто, а вот заложить в рифмы смысл - и мысль - не каждому дано
Ответить С цитатой В цитатник
Маеглин   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 21:03 (ссылка)
Да-да! Илли, ты абсолютно права.
Это сарказм. Ирония. Смех над самим собой.
Ответить С цитатой В цитатник
illis   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 21:05 (ссылка)
Ты меня пугаешь... Хотя, конечно, не вредно временами над собой посмеяться и поиздеваться. По крайней мере, не так обидно, как слышать это же от других
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 02:35 (ссылка)
Глупенький... (Динга)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 15:44 (ссылка)
Душа поседела, зато есть тело.
Белой краской закрась лицо.
В толпу на улице прыгай смело.
Сейчас быть модно таким подлецом.

Пустоты нравов храня во снах,
Слова беспощадно вгоняй под ногти...
Огонь - погас. Тело - в прах. Дух - зачах.
Но зверь в них в аффекте вонзает когти.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку