-Музыка

 -Я - фотограф

Мое маленькое безумие.

Мое маленькое безумие
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маеглин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей: 86
Комментариев: 268
Написано: 674


Под двухметровым слоем неба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


illis   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
Как всегда, необычно. Но компьютерный мир, по-моему, все же никогда не сможет заменить реальности тем, кто умеет смотреть и видеть
Ответить С цитатой В цитатник
Лунный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
почему ты перестал писать в дневник?у тебя были красивые рассказы..
Ответить С цитатой В цитатник
Маеглин   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Мне больше некому писать...некому рассказывать свои мысли. Отпало желание, образы все еще всплывают. Иногда, когда еду в метро. пытаюсь запомнить идеи, которые меня посещают, но тщетно. Не хватает мотивации. А заставлять себя я не хочу... и не могу пересмотреть свои ценности.

Просто я потерял в своих мыслях идеал и лешился основного читателя.
Кажется, я это уже говорил. Просто мне не с кем обсудить то, что было написано и свои идеи, чтобы понять какие из них интересны мне... но себе самому я же не могу писать - мое воображение достаточно живо, чтобы восстановить все события у меня в голове. Поэтому писать надо кому-то... надо хотеть что-то сказать. В обществе я уже давно усомнился. Да и не писал никогда для большой публики. Тем более у меня столь специфический стиль письма.
Надеюсь, объяснил.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Маеглин, объяснил..ну что же,в таком случае удачи тебе и творческой и личной
Ответить С цитатой В цитатник
Маеглин   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:30 (ссылка)
Интересно, а какого от меня ожидали ответа...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Маеглин, несколько вариантов,что-то подобное не исключалось,но была надежда на банальную нехватку времени
Ответить С цитатой В цитатник
Маеглин   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Увы и это тоже есть. Вчерашняя ночь была тяжелой... а завтра опять тяжелая ночь...
и не с кем поделитсья мыслями=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:45 (ссылка)
Маеглин, Есть бумага,ручка,и куча попутных встречных)
Ответить С цитатой В цитатник
Маеглин   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Есть много встречных-поперечных, есть ворох мыслей у костра. А иногда, ко мне тень Ангела приходит и говорит и пьет до дна. Та тень всегда приносит утро и хмурый день, похмелья час.
Бумага есть, на ней лишь чертежи. Построить счастье как, скажи?

Редко кто-то осмеливается стать мне попутчиком. Кстати, ручка кончилась=) Да и куда удобнее печатать... правда в голове мысли еле ворочаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Маеглин, может ты просто редко кого к себе подпускаешь?у меня во всём доме пишущих ручек найти почти невозможно)Когда мысли еле ворочаются это хорошо,пальцы на клавишах успевают за ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Маеглин   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
Я печаюат 250символов в минуту, в любом случае поспевать должны... гхм... иногда мне кажется, что я печатаю быстрее, чем пишу ручкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Маеглин   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:35 (ссылка)
так и быть... у меня появилось что сказать... когда мы попадаем в тупик, то ненавидим то, из-за чего попадаем в тупик, но как только выбираемся из него, нам сразу кажется этот предмет не таким уж и плохим, если именно благодаря нему мы выбрались из затруднительной ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Aew   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 07:55 (ссылка)
Разный.... бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:38 (ссылка)
Маеглин, печатать действительно быстрее,чем писать) а если ты попадя в тупик уже знаешь что выберешься?тогда ты считаешь этот предмет не таким уж и плохим
Ответить С цитатой В цитатник
Overlive   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
Маеглин, ну что я могу сказать, ты не безнадежен, ты пишешь, и мысли у тебя вовсе не такие тяжелые и еле-еле проходящие "обмозговку". Интересно, а сколько символов ты пишешь ручкой в минуту?
еще кое-что, как можно выбраться из тупика с помощью того же из-за чего в него попадаешь? Кажется. я что-то не уловила....или просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Overlive   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Маеглин
Мне больше некому писать...некому рассказывать свои мысли. Отпало желание


Таак, что значит "некому"," А я? А как же я? Малыш, ведь я же лучше собаки.."
Знаю,звучит-таки эгоистично, но что делать..

Исходное сообщение Маеглин
Просто я потерял в своих мыслях идеал и лишился основного читателя.

потерял идеал, хм, странно..что-то повлияло?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку