Маеглин обратиться по имени
Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Не только потому, что ты был единственным, кого я когда-либо могла ощущать…просто, просто потому, что это так. Все-таки, я девочка…а ты так этого и не понял. Все равно, ты не научил меня обижаться. Поэтому все останется, так же как и есть. Может, у тебя просто не было такого чувства как обида, но чувство долга было развито очень сильно. Его я и унаследовала. Поэтому не могу сделать тебе еще больнее, своими соплями. Так хочется сказать еще много всего. Но ты сам не можешь подобрать слов. Нам надо расстаться. Просто расстаться. Так предрешено. Возможно, мы еще встретимся. Т.е. Ты еще возьмешься за перо или продолжишь это бессмысленное повествование. Мне все равно как. Но ты вспомнишь обо мне, и я снова оживу....