-Музыка

 -Я - фотограф

Мое маленькое безумие.

Мое маленькое безумие
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маеглин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей: 86
Комментариев: 268
Написано: 674


Клавиатура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маеглин   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Не только потому, что ты был единственным, кого я когда-либо могла ощущать…просто, просто потому, что это так. Все-таки, я девочка…а ты так этого и не понял. Все равно, ты не научил меня обижаться. Поэтому все останется, так же как и есть. Может, у тебя просто не было такого чувства как обида, но чувство долга было развито очень сильно. Его я и унаследовала. Поэтому не могу сделать тебе еще больнее, своими соплями. Так хочется сказать еще много всего. Но ты сам не можешь подобрать слов. Нам надо расстаться. Просто расстаться. Так предрешено. Возможно, мы еще встретимся. Т.е. Ты еще возьмешься за перо или продолжишь это бессмысленное повествование. Мне все равно как. Но ты вспомнишь обо мне, и я снова оживу....
Ответить С цитатой В цитатник
Overlive   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:57 (ссылка)
хмммм....ты знаешь,странно, но..и такое бывает...)
Ответить С цитатой В цитатник
illis   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Прочла. Спасибо за замечательную историю. Теперь я буду внимательнее относиться к своим героям. Надеюсь - и даже очень, что они не впадут в летаргию после того, как история закончится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку