"Пол ступни правее..."
Наклонить немного голову... ближе.. еще ближе... Кончиком носа взъерошить волосы на затылке, вдыхая запах... Закрыть глаза... Пусть образы уносят вдаль... Песок... Горячий песок, утрамбованный ногами гладиаторов, колесами повозок и лапами диких животных... Обильно политый кровью тех, кто стремился к свободе... Свобода... Свобода? Это ее запах? Разве так должна пахнуть свобода?
Лишь теснее прижаться к спине, все так же вдыхая запах... Я прочитала тебя... Я вдыхала тебя... Я знаю...
Губами коснуться основания шеи под волосами... Это всё... Ты всё знаешь сам... Ты сам все видишь... Пусть этот поцелуй подарит тебе ту свободу, к которой ты так стремишься...