видимо дело не в старости. Просто мы окончательно вписываемся в потребительскую модель мира и от этого никуда не деться. Хотя можно, наверное...Но это потребует стольких усилий, что просто жить станет некогда. деньги не нужны в детстве... С другой стороны, "нужны деньги" и "хотеть деньги" - разные вещи, если первое - оправдано, то второе - страшно. ???