-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в свеча_в_ручье

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19

Аноним

свеча_в_ручье: Само по себе

05-03-2018 21:28 (ссылка)   Удалить
+
свеча_в_ручье

свеча_в_ручье: "Я не люблю лежать на спине - пусть меня похоронят калачиком"

09-11-2008 17:42 (ссылка)   Удалить
видимо дело не в старости. Просто мы окончательно вписываемся в потребительскую модель мира и от этого никуда не деться. Хотя можно, наверное...Но это потребует стольких усилий, что просто жить станет некогда. деньги не нужны в детстве... С другой стороны, "нужны деньги" и "хотеть деньги" - разные вещи, если первое - оправдано, то второе - страшно. ???
Dark_in_Veins

свеча_в_ручье: "Я не люблю лежать на спине - пусть меня похоронят калачиком"

08-11-2008 22:51 (ссылка)   Удалить
мне тоже когда-то раньше совсем не были нужны деньги...
сейчас я заморачиваюсь по этому поводу гораздо больше...
не нравится..старею наверное...
Konservi_iz_psinki

свеча_в_ручье: письма в Непал

12-01-2008 16:04 (ссылка)   Удалить
Жалко,что так поздно нашел ваш дневник..Чертовски жалко, до рези под ребрами. И даже немного грустно, что вас уже давно нет на осиротевших страницах
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»