-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 96
Комментариев: 794
Написано: 2577









Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

молодец...неплохой вкус...

простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хочу сладенького))))

Среда, 22 Августа 2007 г. 21:35 + в цитатник
сеня встретилась с ФроГГи,я оч рада!!!!!!!!:dance:еще с маманом посорилась, с понедельника не разговаривала,а ща помирилась.......ну а вообще я хочу чего нибудь вкусненького,и сладенького.....а ничего няма даже фруктов,но мну пообещали купить каробку конфет,круто)))))))тольк настроение то грустное то прикольно,херня......

 (450x426, 8Kb)

пасиб))))))))))

Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:02 + в цитатник
пасиб за симпу))тольк от кого не знаю.........я всех вас оч лбюлю)))))))мну оч приятно,что вы мя читаете и коментите...и вообще есть!!!!!!!!
1187162040_20841529_6348159_6223094_pch11 (597x364, 28Kb)

ну дерзайте)))))

Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:04 + в цитатник
Каждому,кто оставит в теме комментарий,я:
1.Скажу, почему Вас зафрендила;
2.Скажу, какая песня напоминает мне о Вас;
3.Расскажу своё первое воспоминание о Вас;
4.Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о Вас;
5.Если я это сделаю, Вы должны запостить этот опрос в своём дневнике! =)

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:14 + в цитатник
а у мя мамка уехала... она наконец то отдохнет... но а я по ней соскучилась,а папка пытается быть строгим(типа долго не гулять,на дискотеку хватит ходить)а эт так смешно.....он сам эт понимает,и просто говорит идити куда хотите,только позвоните.. весело я живу)))))и вам желаю таго же))))
21771876_16221790_1171532214_8 (300x415, 10Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - slipknot
Настроение сейчас - пазитиФФ так и прет))))))

Правила: 1. Шрифтом выделите то, что можете отнести на свой счет 2. После того, как закончите, выберите пятерых человек, которые должны сделать то же самое... 3. ...и дайте им об этом знать, ради бога! Про себя: Мне хотелось бы изменить свое этническое происхождение Я страдаю/страдал(а) нарушением аппетита Я маленького роста Я высокого ростая я шопоголик Я считаю себя привлекательным Зиму я люблю больше, чем лето Я помешан(а) на электронике Я довольно умен(а)Мне нравятся девочки Мне нравятся мальчики Мне нравится британский акцент Я постоянно курю Я постоянно употребляю алкоголь Я курю за компанию(по настроению) Я выпиваю за компанию(тоже по настроению) Я быстро пьянею Я употребляю наркотики Я никогда не буду встречаться с человеком, который плохо целуется Я поправляю прическу раз по пятьдесят за вечер Я религиозен(а)Я не религиозен(а), но у меня есть моральные принципы Я часто лгу Я импульсивен(а) Я трудолюбив(а) Я хорошо знаю историю Я говорю больше чем на двух языках Мне нравится фотографировать Мне нравится читать Мне нравится тратить деньги на себя Мне нравится тратить деньги на других У меня есть постоянный доход Я зарабатываю деньги фрилансом Я сам(а) оплачиваю свои счета Мои счета оплачивают родителиМне нравится заниматься уборкой Чистота и опрятность - обязательные условия в моей жизни Мне нравится бардак Я считаю Бритни Спирс хорошей певицей Я слежу за модой У меня хороший вкус Люди говорят,что у меня хороший вкус (некоторые и очень редко) Я добиваюсь успехов в учебе Люди говорят, что мне еще предстоит полностью раскрыть свой потенциал Я занимаюсь спортом Я добился(ась) успехов в определенном виде спорта Я творческий человек У меня есть способности к рисованию Я хотел(а) бы стать художником Я хотел(а) бы стать инженером Я ем шоколад, когда расстроена Мне сложно адаптироваться к изменяющимся условиям Я интересуюсь политикой Мне доводилось красть по мелочи из магазинов Я скачиваю музыку в мп3 Я употреблял(а) алкоголь,будучи несовершеннолетним(ей) Я посещал(а) клубные вечеринки,будучи несовершеннолетним(ей) Я неплохо танцую Я очень хорошо танцую Я танцую чуть лучше фонарного столба))) Я умею петь В детстве мне на ухо наступил медведь и не только наступил, но Румбу станцевал... Мне нравится заполнять всякие анкетыЯ учавствую в опросах только когда мне больше нечем заняться Я веду дневник только тут, в реале никогда не вел(а) ( пыталась, но ничего не вышло) Преподаватели меня не любят кроме некоторых Мне нравится учавствовать в склоках Я могу быть во-от такенной стервой! Мне нравятся плохие парни/девчонки (в меру плохие) У меня есть татуировки У меня есть пирсинг Я был(а) на нудистском пляже Я не уверен(а) в том, что хочу иметь детей Я не уверен(а) в том, что хочу выйти замуж/жениться Я знаю, за кого выйду замуж/женюсь Я интересная личность Я хороший(ая) лгун(ья) (когда надо) Людям нравится разговаривать со мной Время от времени я всех раздражаю Я прирожденный лидер Я прирожденный лидер, но меня следует держать подальше от руля Меня чувственно привлекают красивые ступни=)) Меня чувственно привлекает красивая обувь Я смотрю "Секс в большом городе" Я причинял(а) себе вред случайно Я причинял(а) себе вред намеренно Мне неприятны люди, которые притворяются, будто собираются совершить самоубийство Мне неприятны люди, которых все любят Я фотогеничен(на) Я считаю граффити искусствомЯ встречался(ась) с человеком, который был не в ладах с законом Я изменял(а) своему партнеру У меня сложный характер Я люблю детские игровый площадки Я люблю танцевать под дождемЯ люблю Шекспира Мой любимый цвет - розовый Мой любимый цвет-черныйя бы назвал(а) себя эмоциональным человеком У меня есть способности к музыке Мне нравятся мощные аудиосистемы в машинах Мне нравится носить стринги Мне нравится носить шлепанцы Я знаю, что такое моногамия И я могу в ней жить У меня есть братья/сестры Брат/сестра иногда меня раздражают Мне нравится, "Южный парк" Я верю в любовь

Заполнить:
Emo-Froggy
M_Ы_F_Ка
ГуХТа_93
XruShe4KA
Критик93

уууууууу

Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - мадагаскар
Настроение сейчас - откличное

а эт в каких рублях белорусских или в российских??????

 (382x300, 30Kb)

Результат теста "100% определение пола"

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:32 + в цитатник

опять в отъезд(((

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - психея
Настроение сейчас - средней стапени

мну закалибало мататься по бабушкам каждый день...завтра я опять туда еду(((((((((зато когда приеду поеду в лагерь к ФроГГи!!!!!!!))))))))))а еще у мя был деприс по легерю целые выходные........я хотела туду обратно, я скучала ........только почем я так и не могу понять,ведь ничего сверх естественного там не произошло.но щас стало легче,но все ровно тоска(((((((((

13865514_13369241_8341288_deprssiya_stp (454x142, 10Kb)

уррррааааааа))))))

Суббота, 04 Августа 2007 г. 11:43 + в цитатник
В колонках играет - neversmile
Настроение сейчас - пазитиФФное

привет всем я вернулась))))))))мну там понравилась было все прикольно,но я по всем оч соскучилась,фотки будут папажа(я надеюсь)....одним из моих друзей был эмо,а я у него значок стырила,,если будет фото покажу!!!!!ну а вообщем отдухнула ничего,а вы как???))))))))

Результат теста "Каков твой стиль (только для девчёнок)"

Суббота, 04 Августа 2007 г. 11:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каков твой стиль (только для девчёнок)"

ПаZитиф Гёрл :)

Мда, ты очень интересная личность) Ну, начнём с того, что общение - твой конёк. В тебе полно позитива, и ты смотришь на жизнь с улыбкой) Это просто замечательно! Ты живёшь исключительно ради удовольствие, и тебе наплевать, что думают о тебе другие! Молодец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

(((((((((((

Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - muse
Настроение сейчас - хорошое

завтра я узжаю в лагерь,а вернусь только в начале августа((((вообще у мя нет особого желания ехать,ну лан........я по всаем вам буду очень сильно скучать,кто едет отдыхать желаю всего хорошо)))))))))

 (100x100, 9Kb)

хаюшки!отдолжила навсегда у Emo-Froggy))))))

Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - аматори
Настроение сейчас - прикольное

5 САМЫХ ЛЮБИМЫХ ВЕЩЕЙ В КВАРТИРЕ:
1.кровать
2.компик
3.тубочки))
4.моу пуфыстик
5.мобил

5 САМЫХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ В ЭТОМ ГОРОДЕ:
1.Emo-Froggy!))))))
2.Малинка
3.ЧуЧа
4.УлЯ
5.конкретнее Критик

5 САМЫХ ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ СЛОВ:
1.капеЦ
2.хаюшки
3.хииии
4.да,весело...
5.ясьненькО

5 САМЫХ ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ:
1. Оригами
2. Психея
3. Jane Air
4. M.C.R
5. Three Days Grace

НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫХ Я ПРОШУ ОПУБЛИКОВАТЬ ЭТОТ ПОСТ:кому не лень)))))))))

 (500x400, 37Kb)

днюха у систр))))))

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - аматори
Настроение сейчас - ну прикольное

сеня моей сестре исолнилось 21 год,я очень рада что у мя есть такая понемающая и любищая систра и я ей очень горжусь.......
ну еще не в тему, я выздооровила и завтра будет мой последний день и пост до отъезда...... ну еще увидемся!!!!)))))))гыысь

 (41x50, 6Kb)

Результат теста "Забавный тест! Проиди, не пожалеешь!"

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Забавный тест! Проиди, не пожалеешь!"

Дружелюбие изо всех дыр!

Вы так же беззаботны, ленивы, так же легко смотрите на проблемы, так же легко сходитесь с людьми и находите с ними общий язык. С вами весело и интересно общаться, вокруг вас наверняка много людей, которыми дорожите вы и которые дорожат вами. Вы не страдаете над проблемами, которые вам непосильны, вы не делаете трагедии из чего-то неприятного, и поэтому ваша психика довольно устойчива. Несмотря на кажущуюся простодушность вы очень сильная личность, способны безупречно просчитывать ситуацию. Однако следите за тем, чтобы ваша беззаботность не переросла в отчаянный пофигизм, а светлый взгляд на все происходящее не увел вас от реальности. И еще одно важное обстоятельство: раз для вас все люди – потенциальные друзья, то не стоит забывать, что некоторые из них могут воспользоваться вашей доверчивостью и добротой. Стоит быть осторожнее.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Определи свой интеллектуальный уровень"

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи свой интеллектуальный уровень"

Гений!

Чел, поздравляю, ты - гений! Эйнштейн! Твои умственные способности поистине нереальны! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мну херово

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:54 + в цитатник
на выходнах я былы на природе,и как всегда я такая умная полезла купаться в ледяную воду....а щас мну так херово что плакать хочется,,,насчет улицы я подумаю,но все же надо сходить с друзьми.........а в пятницу я съезжаю в лагерь,а чесно не хочу........ну лан тогда,надеюсь хоть вы нормально провели выходные.....))
 (407x500, 26Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - оригами
Настроение сейчас - нормально

1)Оставляешь любой комментарий к этой зиписи-я даю тебе букву....
2)Публикуешь это сообщение у ся в дневе
3)Там же пишешь 10 слов,которые начинаются с этогй буквы,так или иначе связаные с собственной жизнью или мироощущением.......
1.liveinternet-мега классный сайт!))
2.Лена-мое имя
3.Луна-красивая звезда....
4.Лампочка-все время перегарает в моей комноте(заибало)
5.Любовь-.......
6.Лето-чесно,не очень люблю.....
7.Ложь-ненавижу
8.Лестница-жаль,но у мя ее нет.
9.Лак-лю черный,только крашусь им крайне редко....
10.Лимон-лю фрукт..
УРРА!!!

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хиииии

Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - superbus
Настроение сейчас - .......

классс я приехала)))) по все вам очень соскучилась!!!!там был полный отстой так что фоток нету.......еще мне челку подровняли........ужасно,може потом че нибудь придумаю....ну лан,а как вы провели первый месяй лета?


Поиск сообщений в Прикольная_Ёлка
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь