-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 96
Комментариев: 794
Написано: 2577


(((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_PoKimon   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 01:20 (ссылка)
я скучаю.....удачки те пусь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
x_PoKimon   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
млин....ёлка....я риально соскучилсо!!!!!всё наверн ужи нидождусь!послизафтро уижаю в лагирь....пиши, ну всмысли исымэски!))а приедишь раньши 4 августа, 9 часов утра, звони, стучись, пЛИИИИИИЗЗЗЗ!!!ато я риально сдохну!я тя ЛЮ!!!))поки!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
x_PoKimon   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:34 (ссылка)
уааааааааааааааааа!(((я умир.
Ответить С цитатой В цитатник
x_PoKimon   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
уииииииииииииии!!!!!!!!!)))))))ёлка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я знаю што ты приехалЬ!!!!!!!!!:)))))всё, я ожилЬ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 11:12 (ссылка)
привет мой ФроГГи))))))я по тебе оч соскучилась и хочу встретиться,но ты плохая уезжаешь((((((((но я те буду обязательно писать и конечно приеду))))я надеюсь мы скоро увидемся!!!!!!))))))гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку