-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 96
Комментариев: 794
Написано: 2577


Результат теста "100% определение пола"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
да я не баба,а девушка!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:54 (ссылка)
Конешн не баба и не мужик!:agree:
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
Критик93,ну да я тож в этом не сомневаюсь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
Заходи на мой днев! Буду рада!:meeting:
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
обезатель))спасибо за приглашение!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
Прикольная_Ёлка, Не за что) Я тож буду стараться по-чаще заходить
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
вперед буду ждать)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
Прикольная_Ёлка,я тож буду ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:23 (ссылка)
Да ни баба ты...и не девушка...просто бабёнка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:31 (ссылка)
ГуХТа_93,Ну не знаю.Меня это слово бесит!:dntknw:
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
ГуХТа_93, от куда ты вообще эт слово взял??????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку