StarBeauty обратиться по имени
Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:49 (ссылка)
где мои 17 лет?! Теперь не могу даже в теории сказать парню, что если что, могу легко его засадить))) но это была шутка... на самом деле мы взрослеем, меняемся... Нет, мне не 22 и я не могу сейчас почувствовать твое настроение, но тем не менее, моя цифра, мои 18 тоже меня убивают... Может глупость говорю, но все равно, чувствую, что даже та старость не за горами... Смотрю каждый день в зеркало и не вижу изменений... и в душе я такая. какая и была изо дня в день... Но на самом деле мы эволюционируем...
В свои 22 наверно я тоже напишу подобный пост, но на этой цифре жизнь не заканчивается, по-моему это самый расцвет реализации как в карьере, так и в семейных отношениях. Но первое, мне кажется, мне будет важнее. Вобщем ты еще очень молодая и все обязательно будет хорошо)