-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яяяхта

 -Интересы

женщины портовых городов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Иркутск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 305


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kreatiffchik   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
Секс, музыка и наркотики - составляющие деградации личности.
Ответить С цитатой В цитатник
филолог   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 06:09 (ссылка)
секс, музыка и наркотики - способ выхода и входа в семейное счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
яяяхта   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 07:47 (ссылка)
Конечно, если накочаться наркотиками под музыку и заниматься сексом, то это может быть опасным. Но если соблюдать принцип раздельного питания, то все будет в порядке
Ответить С цитатой В цитатник
филолог   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:26 (ссылка)
действительно, заниматься сексом под музыку - это, знаете ли, даже пошлостью попахивает.
Ответить С цитатой В цитатник
яяяхта   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:29 (ссылка)
Пошлость - двигатель торговли.Всякий хоть раз да и напевал: "Забери солнце с собою"
Ответить С цитатой В цитатник
филолог   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:34 (ссылка)
напевал, забирал - и шел продавать солнце. мильен сто тысяч кусочков фольги.
а еще тот самый всякий любил мятые штаны и держал на работе любовницу. любовница плакала и хотела гулять, а он был бессердечен.
Ответить С цитатой В цитатник
яяяхта   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:36 (ссылка)
Естественно, кому охота портить себе репутацию, гуляя с любовницей, в мятых штанах.
Ответить С цитатой В цитатник
филолог   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:41 (ссылка)
дело не в репутации. дело в склонностях)
Ответить С цитатой В цитатник
филолог   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:43 (ссылка)
все, надо срочно менять эту картинку черно-белую. она вгоняет меня в тоску.
хочется чего-то такого. зелененького. сальса!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку