ага... Ещё какой))) Ты бы знала, как я по нему летом сходила с ума... Там в игре был момент, где он задумчиво садился в кресло...РР... Я десять раз подряд включала одно и тоже действие... и включала бы, если бы мой браток, не оторвал джостик из моих рук...