-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крошка_БИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять гулять..пить значит так: гулять пить (ладно не буду..я обещала:))) в общем веселит

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 54
Комментариев: 364
Написано: 666


Замёрзла) пытаюсь согреться..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReDfOrArMy   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:52 (ссылка)
спасибо за предупреждение!
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
ReDfOrArMy, хех)) обращайся)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBerry   обратиться по имени Замёрзла) пытаюсь согреться.. Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка)
неблагодарное это дела - учиться в выходной..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
BlackBerry, мда..но главное, что уже всё закончилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
дааа...я сеня заметила, что ягуарчика бухнули!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Крошка_БИ   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Дашка...ты ваще не говори..с**здила моего мишку..и ещё что т говорит обо мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
ты сама мне не напонила, чтобы я его отдала! нечего скидывать с больной головы на здоровую! да не волнуйся...теперь он мило висит на носу моего плющевого мишки...похоже ты больше не увидишь его)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Крошка_БИ   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
...(( лан...хоть висит на носу мишки у тя..и то успокаивает))
Ответить С цитатой В цитатник
CHE_in_da_haus   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Да ну?!!! Ты вышла так отлично к доске, оттароторила домашнюю задачу...странно...видимо,совсем плохой напиток) А на счет Соколовой..она меня так уже не раз палила, но оценку не снижает, т.к. я и списсать то не успеваю...ухаха!
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
CHE_in_da_haus, эт да)) списать то ты не успевашь, вот ток ей это по*))
Ответить С цитатой В цитатник
CHE_in_da_haus   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Крошка_БИ, говорю ж, такое уже случалось, она не снижала оценку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку