-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крошка_БИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять гулять..пить значит так: гулять пить (ладно не буду..я обещала:))) в общем веселит

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 54
Комментариев: 364
Написано: 666


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackBerry   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
как же я хотела увидеть его реакцию на нашу записку))
ээх))
а так ничё..
как мы потом от этих китайцев удирали..
тож было мега))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
аха..эт было весело))) токо вот потом домой проблемно добираться было
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:06 (ссылка)
здовро отдыхаешь,Крошка БИ!!))))
туристы ты смотри,любят иностранных девушек,особенно русских,особенно китайцы))а записку классную написали,мне понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
аха)) повеселились конеФно просто класс но с китайцами не хочу больше фоткаться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку