-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крошка_БИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять гулять..пить значит так: гулять пить (ладно не буду..я обещала:))) в общем веселит

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 54
Комментариев: 364
Написано: 666


Учитель стебётся))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:43 (ссылка)
мечтанаучиться кататься на скейте..прям - удачи тебе...)))
да, я бы там не выдержала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
спс я думаю, что всё у меня получится..а вот насчёт инглиша даж не знаю..прям страшно поступать в этот университет, ведь он там будет преподавать
Ответить С цитатой В цитатник
Юджин1560   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
Да, ну и учителя пошли)))
А насчёт скейта - удачи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBerry   обратиться по имени Re: Учитель стебётся)) Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
о да...наш дб это чтото с чем то..в хорошем смысле))
а вот этот ваш диалог я чтото прослушала))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
ну ты бяка..КАК ТЫ МОГЛА ЭТО НЕ СЛЫШАТЬ??? Ну... вспоминай..историю про сбежавшего преступника..имя не помню ..склероз))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBerry   обратиться по имени Re: Ответ в Крошка_БИ; Учитель стебётся)) Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
я читала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBerry   обратиться по имени Re: Ответ в Крошка_БИ; Учитель стебётся)) Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
свою книжку))
я не слышала))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
неееееееееее..у тя её исшо не было))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку