-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крошка_БИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять гулять..пить значит так: гулять пить (ладно не буду..я обещала:))) в общем веселит

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 54
Комментариев: 364
Написано: 666


8 МАРТА)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackBerry   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:06 (ссылка)
да...
у нас тоже дифицит этих...мальчиков)))
так мы тож думаем по скока же им придёцо скинуться))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
пусть скидываются...этот праздник раз в году.. не разорятся))....наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Юджин1560   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
Аха... Мне завтра 2 огромных пакета с подарками тягать до лицея(((( А как мы подарим всё 20 девочкам - что-нить прикольное придумаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
ха-ха...интересно, что же вы придумаете)) завтра увидим))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
"коЧмар"??это плагиат,так говорит моя сестра!
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_БИ   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
Ты про фто??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку