-Видео

Мистер Йеть
Смотрели: 118 (4)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вуд_факшойгу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

*?%? -_- ... 48 хуесосов it's awesome? it's dildo! scheise schweinish scheise адам ак-47 аккумуляторы астероиды аты-баты бабки бабы бамбуковые самотыки бамбучча бобр булавки булат

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 116
Комментариев: 286
Написано: 683


класть

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:34 + в цитатник
Кругом творится такое!!!
Ганс, пленный солдат, заразился вирусом птичьего спида. Так и знал, не стоило спать с канарейками. А что поделаешь, чорт побери, если до УДО еще 65,23 года осталось? конечно, можно дать сторожу 30 рублей и устроить побег, но опять же не факт, что сторож согласится, а 30 рублей ему не видать.
Вчера Гансик из окна видел, как два конвойных занимаются крестьянским сексом с дояркой за 13 серебрянников. У бедняги внутри поднялась волна возмущения, но он только и смог, что обозвать их импотентами. Они, конечно, смутились, но не пропадать же деньгам!..
Осталось только мечтать, т.к. уборщица камеры, 78-летняя галя, морально устарела и не удовлетворяет его эстетически.
А тут как раз мимо окна пролетала хорошенькая (за 7 лет не станешь брезгливым) канарейка начальника тюрьмы, вся румяная с мороза. И так захотелось Гансу, что он высунул руку и изловил птицу.
Они трахались долго и страстно, она пробовала пищать, но более всего была похожа на воздушный шарик, а, когда Ганс кончил, лопнула с громким свистом.
Ганс выбросил ошметки птички в окно и загрустил. Делать было нечего.

OhManFuckThat   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
Класс, просто класс
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку