-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -любовница-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 138
Комментариев: 1522
Написано: 5647


Модифицирование любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dghlskdurghslrgh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:19 (ссылка)
правильные слова )
Ответить С цитатой В цитатник
Jill_Bateman   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
да, ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BEST_FAN   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:23 (ссылка)
Красивая и в тоже время грустная правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlex   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:46 (ссылка)
как хочется все начать заново, но как??? Почему это невозможно?!
нам остаётся толкьо самим строить свою жизнь, нарисовать её продолжение на листке бумаги...
Ответить С цитатой В цитатник
-POISON_APPLE-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:19 (ссылка)
что бы она никогда не стерлась ее нужно высечь на своем сердце, но потом бывает слишком больно, когда тебя предают, а любовь уже не стирается....
Ответить С цитатой В цитатник
-любовница-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
-POISON_APPLE-,
...а ранка начинает болеть

creative_svetik,
Я против бумаги!
Ответить С цитатой В цитатник
-POISON_APPLE-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
-ОГОНЕЧЕК-, ну чтож... обычно так и случается.....
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_Love   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
красиво написана правда жизни...
 (300x440, 199Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-любовница-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
настя59,
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
La-Fraise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:22 (ссылка)
понимаю тебя...как по мне так такое состояние..."неопределённости" просто убивает...
Ответить С цитатой В цитатник
-любовница-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
Maffy_girl,
И не назад, и не вперед
Ответить С цитатой В цитатник
werewolf060606   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Нарисую любовь на дожде,
Чтобы свежестью лица умыла,
Чтобы скрытая в капельках сила
Указала дорогу к Тебе…

Нарисую на радуге крест,
Черно-белым, чтоб видели люди
Среди серых желаний и будней,
Что иные цвета в мире есть…

На кресте нарисую себя,
Чтоб пройти искушенье финалом,
Чтобы помнить – не все написала,
И о многом не спела пока…
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Ты права не стоит её менять потому что любовь,чувства это сильнее нас..мы не можем этим управлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Scarrry   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:33 (ссылка)
нет ничего вечного, даже любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
магическая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
так романтично!))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
любовь либо есть, либо ее нет - по-другому никак...
Ответить С цитатой В цитатник
-любовница-   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Luna_K,
Даже выбросив ее из жизни, она все равно оставит след.

Scarrry,
Из всего, что вечно самый короткий срок у любви (с)
Ответить С цитатой В цитатник
пастэльная-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:47 (ссылка)
хех...красиво....романтично...
у люблви нет прошлого....она может быть только настоящей и будущей...воть)
Ответить С цитатой В цитатник
-любовница-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
HelloDiddlina,
Класно сказанно!
Ответить С цитатой В цитатник
rizhenkoe_chudo__   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:55 (ссылка)
вот увидела твой дневничок и решила подружиться))) Надеюсь, что у нас получится!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
-любовница-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
rizhenkoe_chudo__,
Рада знакомству. Тоже на это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
KryStaL23   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:06 (ссылка)
грустно, но правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку