не обращай внимание, на такую ерунду) радуйся снегу на улице, икренне улыбайся, ты даже представить не можешь, как у меня поднимается настроение, если я вижу улыбающихся или веселящихся людей) п.с. живу по-тихоньку))) как и всегда)
mopslove, гы я выговарилась,терь буду просто кидать в игнор таких и не обращать внимания на них=) Inspired_by_dream, да уж мне снег поднимает настроение=)