-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332






Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:16 + в цитатник
 (98x98, 9Kb)
 (100x100, 9Kb)
Настроение сейчас - БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....

Сегодня начало дня было клёвое....А вот середина очень даже плохая.....Ну начну с хорошего...Самое клёвое было сегодня это то что должна была приехать ДАФКА (суслик)....Вот в 12 часиков пошла к Юльке-посидели у неё и тут Дашка "обрадовала" тем что сказала что она не приедет...Мы огорчились,но зза то она сказала что Вовка привезёт подарок....Настроение поднялось...Мы спросили что это?А она сказала что это типо живой мифка....Потом мы в 13.30 вышли встречать Вовку....Подождали но его не было....Пошли обратно к Юлькиному подъезду и нам на встречу идут Катя,Вовка и Дафка....(Сусл нас развела)...Мы обрадовались...Вовка мне,сестре и Суслу купил по мороженому,а Катя чупа-чупс сосала.....Потом на качельках покачались,пока Катя ныла "Ну пошли те же уже в ТРОПАРЬ"....Мы всё же подняли свои жопы и пошли туда....По дороге всреили Кукина с какими то парняями...Потом два мужика нам дали Фаенту,но мы её не пили-брезкали,а пить хотелось.....Я как самая умная вылела под дерево.....Потом пошли провожать Вовку и Дашку,мы все так устали ноги просто отваливаються.....Затем воть пришла домой....С собакой погуляля,пообедала и за комп...А вот теперь самое плохое....Мне один парень (знакомый по даче) предложил встречаться,я попросила совет у Юли,а что она?!По моему по доброму послала...Меня это так обидело,что я просто в гневе сижу и не могу остыть,можт когда с Катей пойду вечером гулять остыну.....Неужели сестра не может выделить 2 минуты?!ЭХЬ....Значит пох на меня....А так хорошо погуляли,Дашку увидели-прикольная и весёленькая девочка........

 (350x232, 18Kb)

ЭЭЭЭЭЭЭ.....

Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:07 + в цитатник
 (283x289, 45Kb)
ПЧёлки я не ЭМО!!!НЕТ....Я ЭТО Я......НИЧЕЕГО НЕ ПОДУМАЙТЕ........А то обижусь

ТЯЯЯЯЯК!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:36 + в цитатник
 (500x375, 26Kb)
В колонках играет - Много ффто...
Настроение сейчас - Отпадное и никто мне его не испортит....

Тяк мои любименькие ПЧ зацените мой новенький дизик...Ну воть сегодня уже второй день каникул,УРЯ! Сегодня приехала Юлька с Вовкой....Так клёво погуляли!ВИИИИИ!потом Катюху из дома вытащили и пошли дальше,токо недолго оставалось,жопой чувствовала....Юлина мать как всегда помешала... Юль если что то не так извени.....Я весь день сёдня смеюсь...БУГАГА!!!!Я так рада что Юльчик снова дома,прошло токо 2 дня а я уже соскучилась......А есчё Даффффка может приедет....Вотт клёво будет....Я хочу что б она приехала....Кто то против?!....Конечно же никто....Я в днев буду меньше наверно забегать....Ну во-первых мне лень писать,во-вторых гулять охото....Я понимаю что я становлюсь менее похожей на АНГЕЛА....Ну пожалуй всё....Люблю вас ТЬМАФФФЧИК!!!!!

НЮ ВОТЬ!!!!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:04 + в цитатник
А у меня симпы кончились....Мои ПЧ помогите мне,а тто я ответки ставить не могу

А мне ХОРОШО!!!!

Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:43 + в цитатник
 (101x80, 38Kb)
В колонках играет - МАКSIM "Трудный возраст"
Настроение сейчас - ПРЁТ!!!!!

Ну воть сёдня всё боялась сдать экзамен по Сольфеджио,но ничё пронесло у меня 4....УРЯ!!!Меня в музыкалку провожали Вовка,Юлёк И Катюффа!!!А потом мы все вместе пошли гулять!!!Так весело было,но потом всё как то стало туповато,так всегда бываеть....Катя чёто расстроилась...(СТРАШНЫЙ ДРУГ)...Но ничё не расстраивайся Кать всё наладиться....Не обращай внимание,это просто слова....Ну так воть потом пошли ВЛЮБЛЁННЫЕ ГОЛУБКИ уехали и мы с катей пошли гулять,а точнее к ней домой...Посидели часика 2...Классненьько!!!Потом Катя меня проводила до дома,а то б я не дошла без неё...Она ж моя мама!!!:derisive: ДЯ??!!А потом я села за коммп и без вылазу сижу!!!!всех ЧМОК в щёчку и в носик,я вас лю....

УРЯЯЯЯ!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
 (98x98, 22Kb)
Настроение сейчас - Клёвое....

Уряяя а у меня есчё одна симпулька спс АНЬКЕ (ЧМАФФФФФ тя)........А есчё я сёдня отпела крнцерт в музыкалкне,ура ура ура....Завтра есчё надо по сольфеджио сдать экзамен и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!А есчё меня проводят Юлька,Катька и ВОвка в музыкалку.....Сёдня на трудах фенички плели так класссненьно мне понравилось,а ещё похдавте меня у меня за четверть ни одной 3....УРЯ!!!!Ладненько я вас обожаю и люблю мои ПЧ!!!!ЧМАФФФФФФ!!!

ХМ?!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:28 + в цитатник
 (98x98, 37Kb)
Воть меня сёдня в Юлькином дневе смутила одна маленькая вещичка,точнее слова или фразочка "Почему так,почему лучшие подруги отворачиваются(не в оббиду Даше и КАте)",чё то я юморка никак не пойму?или это не шутка а намёки маленькие или или незнаю что.... Помогите разобраться с этой маленькой проблемкой,а то я буду грузиться долго!!!Ну а вообщем денёк ничё...Весна настала,тепло и солныфффко,ВИУ!!!!!!!УРЯ!!!!обожаю такую погодку...И ещё завтра пооследний день в школе!!!УРЯ!!!УРЯ!!!УРЯ!!!люблю вас всем,ЧМАФФФФ!

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:56 + в цитатник
Да кстатии как вам моё новое оформление днева?

НЕ честно!!!!!!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:40 + в цитатник
 (98x69, 4Kb)
ПЧ у меня вас целых 15 штук,а симпулек токо 7 фффто такое?м? Я вам что не нравлюсь?!Или вы на меня забить решили?!

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:42 + в цитатник
 (98x98, 47Kb)
Настроение сейчас - НЕ ОЧЕНЬ!!!!

Одно радует за сегодня это то фффто Катя забрала у меня антипатию,УУРРЯЯЯЯЯ!!!!Спасибо Лись!!!Чмаффф тя....А воть сегодня утром пошла в школу в очень даже хорошем настроение,мы с Катюхой и Юлей съебались с информатики,посидели у Сусля часик и пошли с вовой гулять...Воть!!!Потом я пришла гулять и тут мне позвонила мармоза-это наша класуха (такая сука!!!)...Но меня пронесло так как у меня есть справка от врача я не пострадала,а воть бедная Юлька пострадала очень даже!!!Бедняжка.эта Сука МАРМОЗА позвонила Юлькиной матери на мобтлу и всё рассказала,есстественно Суслю наругали и ... бедная моя сестрёнка...Мне её жаль Я МАРМОЗУ не навижу,СУКА что б ты сдохла,уёбище!!!:aggressiv


Поиск сообщений в Юный_Ангел
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь