-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JuliDevil   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
Я тебя не посылала,просто мне сяс не совсем хорошо.Я тебе сказала чтоб ты сама решала!
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
JulianaDevil, НУ ВОТ А ТЫ МНЕ НЕ МОГЛА ПРОСТО СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ???! я считаю что ты просто не хочешь со мной и с моими проблемами сталкиваться.....и я посчитала что ты меня просто ПОСЛАЛА!!!!мне обидно,да что я тебе тут говорю?те серовно на мои слова!!!!!!я в этом убедилась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Неми   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:36 (ссылка)
Да,я сосала чупа-чупс!И горжусь этим!Буу..
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
JulianaDevil, Или ты считаешь что я всегда забиваю на твои слова?!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Неми   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
ДЕФЧЕНКИ,НЕ ССОРЬТЕСЬ))ФСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ;))
 (400x236, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JuliDevil   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
Юный_Ангел,Просто у меня у самой проблемы!Я те всегда помогаю!Но сейчас не помогла!Всё?Конец?Идти вешаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:01 (ссылка)
JulianaDevil, Я пошла,уже вешу...А ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
JuliDevil   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
Юный_Ангел, Из-за такой х***и вешаться?Бред собачий.
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
JulianaDevil,Ты ж сама сказала....
Ответить С цитатой В цитатник
la_mint   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:02 (ссылка)
Юный_Ангел, самостоятельность намёк на успех,как же твоя естра может решать за тебя твои проблемы?????вдруг потом ты резко передумаешь,а буит уже поздно!будешь винить во все сестру!!!лучше послушай совета,но сделай посвоему!!
Ответить С цитатой В цитатник
мАнЬяЧкА92   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
не ссортесь....тем более из парня....да нуне могла она дать совет...я б кстати тож не дала бы...потом видь че случись я б виноватой осталась....все будит нормуль.....понятно вам.....
Ответить С цитатой В цитатник
ytkadydkaches   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Юный_Ангел, Пиши по чаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку