JulianaDevil, НУ ВОТ А ТЫ МНЕ НЕ МОГЛА ПРОСТО СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ???! я считаю что ты просто не хочешь со мной и с моими проблемами сталкиваться.....и я посчитала что ты меня просто ПОСЛАЛА!!!!мне обидно,да что я тебе тут говорю?те серовно на мои слова!!!!!!я в этом убедилась!!!!
Юный_Ангел, самостоятельность намёк на успех,как же твоя естра может решать за тебя твои проблемы?????вдруг потом ты резко передумаешь,а буит уже поздно!будешь винить во все сестру!!!лучше послушай совета,но сделай посвоему!!
не ссортесь....тем более из парня....да нуне могла она дать совет...я б кстати тож не дала бы...потом видь че случись я б виноватой осталась....все будит нормуль.....понятно вам.....