=) Мне кажется, ты правильно сделала. Я тоже порой чищу списки. Но днев у меня закрытый, так что коли почищу, то доступ к моему дневу будет закрыт. Хорошо хоть у меня времени достаточно, чтобы посещать и читать блоги друзей. Хотя иногда его всё-таки не хватает (в период сессии в особенности).
ЕСЛИ Я ОТВЕЧАЮ, ЗНАЧИТ, Я НА МЕСТЕ)))) очень этому рада!!!!мне кажется ты правильно сделала, к чему список из сотни "друзей", если многих даже по имени не знаешь, не то чтобы общаться.
:) я вообще еще плохо ориентируюсь на ли ру :) и бывает мало времени и писать и читать, но ведь самое главное излучать хорошие эманации:), они чувствуются и там и тут :),
еще занялась плетением фенечек из бисера и мулинэ, пока мой малыш спит :), (а то если он добирается до бисера, единственное что остается это пылесосить :) еще тренируюсь крутить пои :), лето... зимой для интернета больше времени...:)