-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в К-Р-О-С-С-М-Е-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

их много очень много!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) трудный_во3раст _суслик_сука_личность_ Спасусь_таблетками _Shakira_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BLACK-STARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 65
Комментариев: 616
Написано: 1036


Парням не смотреть только девушкам!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Машуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:18 (ссылка)
хм....прикольно! Но лучше бы с другой стороны...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТАКАЯ_ЕДИНСТВЕННАЯ   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:19 (ссылка)
Да а давай с другой стороны??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:20 (ссылка)
просто_Машуня, ну если сильно попросить то можно!
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:22 (ссылка)
Я_ТАКАЯ_ЕДИНСТВЕННАЯ, блин ты меня в краску загнала!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Машуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:24 (ссылка)
К-Р-О-С-С-М-Е-Н, ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сердцеедка   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:31 (ссылка)
а с другой стороны может и показывать нечего
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Машуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:32 (ссылка)
Сердцеедка, я ДУМАЮ есть....)))
Ответить С цитатой В цитатник
vesnushka24-04   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:57 (ссылка)
я тоже не отказалась бы спереди посмотреть!попа просто класс!интересно а с переди тож ничего?
Ответить С цитатой В цитатник
croha   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:58 (ссылка)
хи-хи))
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:36 (ссылка)
Сердцеедка, иди в попу!
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:36 (ссылка)
!vesnushka24-04, там все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:36 (ссылка)
croha, =)
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:37 (ссылка)
просто_Машуня, ну что прям сюда?
Ответить С цитатой В цитатник
Kristina_Diaz   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:40 (ссылка)
Мда................без комментариев........
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:42 (ссылка)
Kristina_Diaz, ну что я такой человек!
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:42 (ссылка)
vesnushka24-04, спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТАКАЯ_ЕДИНСТВЕННАЯ   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:52 (ссылка)
К-Р-О-С-С-М-Е-Н,ну почему же???? Может рискнёшь????
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Машуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:05 (ссылка)
К-Р-О-С-С-М-Е-Н, ну...это ты как хочешь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:22 (ссылка)
просто_Машуня, ну прсто я стесняюсь!могу скинуть тебе на ящик!
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:23 (ссылка)
Я_ТАКАЯ_ЕДИНСТВЕННАЯ, ну я стеснительный!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Машуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:24 (ссылка)
К-Р-О-С-С-М-Е-Н, да ладно тебе! Кидай сюда..)))
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:29 (ссылка)
просто_Машуня, ну я счас не дома!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Машуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
К-Р-О-С-С-М-Е-Н, ну потом кинешь?
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:32 (ссылка)
просто_Машуня, попробую!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Машуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:33 (ссылка)
К-Р-О-С-С-М-Е-Н, а может все-таки точно киешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_AND1   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
ооо, Бооогиюююю что за жесть я вижу перед собой!!!!!!))))) никогда не буду больше суда заходить)))
Ответить С цитатой В цитатник
zaichushka_kiss   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
прикольно....хорошая попа)))
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
zaichushka_kiss, спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
К-Р-О-С-С-М-Е-Н   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
просто_Машуня, ну я стесняюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Машуня   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
К-Р-О-С-С-М-Е-Н, да ладно тебе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку