syslikking обратиться по имени
Суббота, 02 Июня 2007 г. 08:20 (ссылка)
Я тоже замечала такое явление,подобно волнам,одни в которых стоит оставаться и действовать,действовать,а другие,в которых лучше вообще не шевелиться,чтобы еще хуже не стало,думаю,что люди с сильной энергетикой могут направлять такие волны в нужные русла.Иногда,мне кажется,мы сами чувствуем движение негативных эмоций и сдаемся под их натиском ,нет сил даже из дома выдти,а порой это очень может помочь.Иногда одно позитивное действие включает целый позитивный моторчик.Мне помогает насильно просто себя вытащить куда-нить,лучше к людям,сменить ход своих мыслей.А закон,мне кажется,есть закон сохранения энергии.