Суббота, 02 Июня 2007 г. 05:41
+ в цитатник
Вот я о чём любопытствую - почему волны Жизни, где всё само в один чудесный узор выстраиваеться, где и развитие идёт, и понимание, и события яркие и интересные... почему обрываеться? вдруг, не с чего, резко так... выбрасывая в реальность, в которой намёка нет на волшебство прошедшего, на то, что это и правда было... почему??? Жизнь то сама ведет тебя по увлекательным тропам подкидывая знаки и даря бескрайние океаны чувств прекрасных неведомо, то бросает в болото, вязкое и плесневелое, и дни тянуться наполненные вязкой пустотой, грязной мерзостью, бестолковостью и потерянностью, тухлые и тошнотворные, и кажеться нет ничего и не может быть...
вот я знать хочу почему всё так резко меняеться? Хочу понимать законы такого явления... Не хочу быть жертвой этой игры. Хочу Понимать. Влиять на это осознанно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
syslikking обратиться по имени
Суббота, 02 Июня 2007 г. 08:20 (ссылка)
Я тоже замечала такое явление,подобно волнам,одни в которых стоит оставаться и действовать,действовать,а другие,в которых лучше вообще не шевелиться,чтобы еще хуже не стало,думаю,что люди с сильной энергетикой могут направлять такие волны в нужные русла.Иногда,мне кажется,мы сами чувствуем движение негативных эмоций и сдаемся под их натиском ,нет сил даже из дома выдти,а порой это очень может помочь.Иногда одно позитивное действие включает целый позитивный моторчик.Мне помогает насильно просто себя вытащить куда-нить,лучше к людям,сменить ход своих мыслей.А закон,мне кажется,есть закон сохранения энергии.
Ответить С цитатой В цитатник