Кудеса_и_Дыхание, Так вот. общение бывает разное(у меня по крайней мере).
На работе, я могу и покричать и поматерится и пообсуждать какие-нить идиотские полугопацкие проблемы, особо в них не вдаваясь.. зачем? не знаю.. так надо наверное. для поддержание статуса в коллективе рабочем наверное.
С друзьями и просто теми людьми с которыми приятно общаться веду интересные умные беседы "обовсем" без каких то определенных тем. почему? потому что интересно и общение и люди. что больше, уж не знаю..
В сети общение имеет странный вид. как охарактеризовать его не знаю даже.. всеобъемлюе глобальное. впрочем как и сама сеть. вот.