-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


Вопрос.

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 03:22 + в цитатник
О чём и зачем вы общаетесь с людьми?
Вы удовлетворены своим общением?

samoedka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:43 (ссылка)
С людьми я разговариваю о ситуациях, которые могут быть нам интересны. Зачем? Человеку необходимо общение с другими, он должен чувствовать себя нужным и интересным другим людям. Я не удовлетворена общением с окружающими, потому что оно поверхностно. И мало кто может понять меня(
Ответить С цитатой В цитатник
afra03   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:12 (ссылка)
В последнее время стало сложно общаться, в привычном смысле. Мне уже словесное общение, как таковое не нужно и приходится из себя хоть какие-то слова выжимать. Вот и получается бред
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Смотря с кем. По-любому я что-то получаю или получу от тех людей, с которыми общаюсь,
Может, удовлетворение потребности в друге, может, в партнере по какому-то делу,
Может просто обмен опытом.
Может, просто меняемся новостями.
С кем-то творим, с кем-то рушим.
Мне требуется зритель, без него я ничтожна.
рассказываю и слушаю веселые историии
делюсь впечатлениями и ощущениями
Высказываю мысли и чувства
По-разному со всеми.
Ответить С цитатой В цитатник
Stalker_of_Life   обратиться по имени Re: Вопрос. Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Странные вопросы.. Точного ответа дать нельзя.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Stalker_of_Life, странные мысли...странная жизнь...странные вопросы...ничего удивительного...
И я не спрашиваю ничего точного...Только субъективное описание конкретной жизненной ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Stalker_of_Life   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Кудеса_и_Дыхание, Так вот. общение бывает разное(у меня по крайней мере).
На работе, я могу и покричать и поматерится и пообсуждать какие-нить идиотские полугопацкие проблемы, особо в них не вдаваясь.. зачем? не знаю.. так надо наверное. для поддержание статуса в коллективе рабочем наверное.
С друзьями и просто теми людьми с которыми приятно общаться веду интересные умные беседы "обовсем" без каких то определенных тем. почему? потому что интересно и общение и люди. что больше, уж не знаю..
В сети общение имеет странный вид. как охарактеризовать его не знаю даже.. всеобъемлюе глобальное. впрочем как и сама сеть. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
samoedka, поверхностное - это как? о чем бы ты хотела общаться? и о чем общаешся? что за ситуации, которые могут быть интересны?
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
afra03, а какое общение тебе нужно и зачем, вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
dlynch   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
полагаю слово "удовлетворены" вообще противоречит сути человеческой жизни.
А общение же мое как правило строится на актуальных для атмосферы темах. Это может быть полный бред или размышления.. Очень редко я говорю о темах, которые действительно мне интересны. больше предпочитаю обсудить чужие проблемы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
D_D_Lynch, почему так?
Ответить С цитатой В цитатник
dlynch   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Кудеса_и_Дыхание, ах если б я знал.. Порой мне кажется мной управляет кто то другой..
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
D_D_Lynch, Ну, то есть ты не любишь общаться о том, что волнует тебя?
Тебе, вообще, все равно о чем общаться, или есть какие-то приоритеты?
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:15 (ссылка)
ХуАнита, что за зритель? зачем зритель?
Ты удовлетворена тем, как проистекает твое общение?
Для тебя общаться - легко?
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:17 (ссылка)
Stalker_of_Life, а есть какие-то темы на которые тебе общаться интереснее, чем на другие?
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 09:02 (ссылка)
Кудеса_и_Дыхание, общаться - легко и приятно, я довольна своим общением)) Крооме того, не представляю себя без общения. а зритель... перед зрителем я одеваю красивые маски... для него я разучиваю интересные роли... ради него я живу, ради зрителя.
Ответить С цитатой В цитатник
samoedka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Кудеса_и_Дыхание, поверхностное общение...ну, для меня это-разговоры "обо всем и ни о чем". меня в общении с человеком, на самом деле, интересует его внутренняя сущность. и все эти обсуждения разных проблем имеют одну цель-понять, что такое человек внутри, попытаться увидеть его внутренний мир. именно это мне интересно. наверное, очень высокопарно звучит, но для меня это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку