а еще у меня в душе уже давно дикий раздрай, а в жизни несусветный бардак...и оттого, что горло перестанет болеть, а температура снизиться до стандартной, эти проблемы не решаться, а лишь выступят на первый план с новой силой и остротой...боюсь рухнуть в депру от этого...хотелось бы выйти в Здоровье уже разобравшись со всеми проблемами, но в таком состоянии на решение их нет никаких сил........