Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:30
+ в цитатник
Задолбало болеть и пора уже двигаться в сторону здоровья...Стараюсь себя на это настраивать, но чувтвую, что какой-то части меня себя больной чувствовать все-таки нравиться...и эта часть выздоравливать не стремиться, ибо знает, что когда я все-таки выздоровлю никто меня не будет любить как сейчас и так обо мне заботиться...
зато от меня будут чего-то требовать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-