-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


Пародокс потребностей

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:30 + в цитатник
Задолбало болеть и пора уже двигаться в сторону здоровья...Стараюсь себя на это настраивать, но чувтвую, что какой-то части меня себя больной чувствовать все-таки нравиться...и эта часть выздоравливать не стремиться, ибо знает, что когда я все-таки выздоровлю никто меня не будет любить как сейчас и так обо мне заботиться...
зато от меня будут чего-то требовать.

ХуАнита   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Вот и у меня так же!
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:23 (ссылка)
а еще у меня в душе уже давно дикий раздрай, а в жизни несусветный бардак...и оттого, что горло перестанет болеть, а температура снизиться до стандартной, эти проблемы не решаться, а лишь выступят на первый план с новой силой и остротой...боюсь рухнуть в депру от этого...хотелось бы выйти в Здоровье уже разобравшись со всеми проблемами, но в таком состоянии на решение их нет никаких сил........
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку