-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вигоневый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

eminem lost resident evil блат и интеллигенция дискотека авария мир и война рф и нато ссср и сша холодная война

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 109
Комментариев: 249
Написано: 980





Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:08 + в цитатник
Скопируйте это к себе в дневник и выделите плюсом то, что вы уже успели сделать.



1. Полюбить жизнь +

2. Не спать всю ночь +

3. Съездить на море (рррр!)

4. От избытка чувств обнять человека +

5. Убегать от огромной собаки

6. Вырастить кактус

7. Купить мр3 плеер +

8. Завести двух кошек

9. Гулять во вьюгу . +

10. Выиграть в гляделки

11. Потерять друга +

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я +

13. Гулять без зонта под дождём. +

14. Гулять в одиночестве. +

15. Погладить тигра.

16. С разбегу вбежать в воду. +

17. Полюбить закат. +

18. Пробыть в одиночестве несколько дней +

19. Напиться. +

20. Разбить окно +

21. Оскорбить человека. +

22. Кататься на роликах весь день.

23. Прыгнуть с парашютом

24. Говорить с девушкой весь день +

25. Пожить вместе с любимым человеком

26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму +

28. Сильно испугаться. +

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +

30. Проболтать по телефону несколько часов. +

31. Полюбить. +

32. Разлюбить. +

33. Возненавидеть. +

34. Заблудиться в лесу. +

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. +

36. Спать в палатке

37. Проехать на поезде семь суток.

38. Полетать на самолёте.

39. Разбить посуду. +

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +

41. Убить комара, напившегося крови. +

42. Подержать в ладонях живую бабочку. +

43. Уснуть под любимую музыку.

44. Съесть картошку, запеченную в костре. +

45. Провести весь день на солнце. +

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +

47. Забыть о чём-то очень важном. +

48. Переписываться sms-ками полночи.

49. Потратить последний инет на чтение дневников. ++++

50. Спеть караоке. +

51. Съесть в одиночку шоколадку. +

52. Целый день читать. +

53. Улыбнуться сквозь слёзы. +

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. ++++

55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" +

56. До боли хлопать в ладоши. +

57. Танцевать до изнеможения. +

58. Бросить курить.+

59. Поцеловать фотографию. +

60. Построить замок из песка.

61. Не спать ночью во время грозы.

62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +

63. Заметить в фильме глупую ошибку. +

64. Залезть на дерево. +

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +

66. Кардинально изменить свою жизнь. +

67. Найти любимую профессию.

68. Выиграть в споре. +

69. Объесться до тошноты клубникой +

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +

71. Плакать три часа подряд. +

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды +

73. Сорвать крапиву голыми руками. +

74. Петь песню без музыки. +

75. Петь хором на сцене. +

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей +
77. Сфотографировать животное. +

78. Испечь торт. +

79. Сфотографировать небо. +

80. Биться об стену +
81. Слушать полный бред от другого человека. +

82. Сходить на чей-нибудь концерт. +

83. Весь день просидеть за компом. +

84. Пытаться покончить с собой. +

85. Порезаться бумагой. +

85. Получить болевой шок. +

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. +
88. Упасть с лестницы+.

89. Найти что-то новое для себя. +

90. Надеть свадебное платье.

91. Прочитать большую книгу за несколько часов

92. Перемыть гору посуды. +

93. Найти в себе силы жить. +

94. Рассказать тайну про себя . +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +

98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +

99. Пообщаться с иностранцем . +

100. Умереть.

Ваааауу, я не сентиментален, но эти вопросы заставили меня многое вспомнить



Процитировано 1 раз

23 февраля!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 07:52 + в цитатник
В колонках играет - Авария - "Небо" Lukich Remix
Настроение сейчас - Откидон

Класс! Ява и пашня в пролете!!!
Однокурсники вякнули, что собирутся в центре, чтобы вобщем-то покайфовать, но в такую погоду никто кроме меня не пришЛИ! Умно! Походил, побродил и догнал - меня кинули!))))
Иду в ближайшую кафешку, чтоб согреться, и что я вижу полгруппы там уже греется, мне звонят. Тьфу ты, зафиг мне сотка, если седня праздник???
Вобщем попили булочек, нажрались кофейку и пошлииии.... правильно, домой, к Диману. Он сам понт бросил, что у него никого нет. Опля, пришли, гыыыыы.... а дома как раз таки не было только его, там праздник был в самом разгаре, гости и предки. А тут еще мы прикатили 7 человек. Было мило видеть щели его предков, когда он привел нас)))))))))))))))
Псэх пасанов реально с празныкам!))))))))

20 февраля

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:11 + в цитатник
Фсэх с празныкэм! ))))
Ох, мля, кайф продолжается... Днюху отпраздновал на работе, мля, до 12 ночи проторчал. Позвонил предкам, предупредил что на работе, мне конечно не поверили, мягко обматерили, поздравили, и бросили трубку... мля, да просто послали на куй и все. Но потом наконец-то вышел с чистой совестью на свободу и пошел по назначенному моими кентами адресу. Дальше без комментариев где и что там было...
Пили, ели, плясали, никто не догадался сфоткаться... Вспомнить будет нечего, хотя нет, по подаркам, половина из которых была нуууу... в общем поломана и истрачена, можно будет вспомнить что-нибудь с улыбкой... и со словами: "Мать вашу!".

Eminem&D12 - "My Band"

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy - "Spitfire"

Ееее, с завтряка канолевая житуха зарубается!!!!
Двадцатник, мля реальный срок за мочилово... тьфу-тьфу мля.
С утричка поканаю шахходы ганашить... мля, житуха нереальная зарубаеся, все есть и нихрена не нада!!! Всем такого бажу! Мне не в крысу!!!
Потяжно, а я завтра заскочить смогу сюды?

Маруха vs. Жемжура

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Авария - "Пей пиво"
Настроение сейчас - балдежное

Захаю в челноке сёдня. Зырю такую канитель:
Возле братухи приткнулась маруха ежовая. 2 гроба и висняк опрокинула на другое место. Захает дальше, кабан полушустырный, лан. На третьем приходе все места заняты, а она так баяны и не сместила. Тут жемжура одна приканала, зырит такую бадягу и дерзко так:
«Слышь, ты барахло своё засобачь куда-нить! Мне ваще-то захать бажиться!»
«Обломается! Ща осажу на 5 приходе, догнала?»
«Да че-то не очень как-то! или заметай всю эту херь, или на этом приходе осадишься»
«Чёёёё! Канай на хер, чмо! Урою!»
Честно говоря, зря она это сказала…
Жемжура открыла жордочку, жиманула ее висняк и сбросила на ходу. Та, как задаст арию: «Водила тормози шустро!»
Но водиле не положено, доехал до прихода, и отковал братуху. Маруха поканала за своим висняком.
Базар напрашивается, мы че звери? На росчерк нельзя подписаться?

Приплыл

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:21 + в цитатник
Приплыл я с каши, тут же упал на доску, напрягался что дуба дам. Сдохнуть можно от такой экспедиции. Закукоили какого-то барахла и жрачки. На барахолке толкотня реальная. И все как типа запрессовали так шкандыбать.
Я еще рыло стрёмно плющил, поздно заземлился, так такой головняк зарубился, брызги слипаются, дыхало всю дорогу отковывалось.
А терь еще хавать бажиться, двину че там со жрачкой.

3 часаса

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 03:08 + в цитатник
Мля... рыло плющить нада, я тут мазы чужие шишляю.
Типа мне от этого халявно станет.
Бажиться присмолить и копыта откинуть, хотя я ж не дулю...
Ну тык зарубить не поздно

Одолжил у товарища Duffi

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 02:54 + в цитатник
Слишком кульный базар, чтоб его не сохранить.

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?.
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??

И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит -закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало).
А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

- Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
-Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
-Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
-Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
-Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
-И оно замаскировалось в лучике солнца.
-ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
-ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала,
где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалась где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...


СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. ..Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило,просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Заипись

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 02:24 + в цитатник
В поддержку кадра ReallyTired:

меня заепало:
1.ругаться с людьми
2.заепала зима
3.заепали денежные траблы
4.заепал криминал
5.сам себя заепал
6.заепало желание падохнуть
7.заепало желание убить когото
8.ВСЁ ЗАЕПАЛО
9.даже пить пиво заепало
10.и коне4но курить
11.заепал интернет
12.как и всё 4то с ним связано
13.заепала нарва
14.заепали мои длинные волосы

МЛЯТЬ Я ТАК ЗАЕПАЛСЯ

Часть 3

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:42 + в цитатник
Качу в одно место, на штыках кемер, в кемере 20 кило барахла, захаю. Рядом дериха. Тут к нам кондор подлетает, я башляю, а дериха арию задала на весь челнок, что я чуть вьюны не прикрыл.
«Чё за хер! Я на халяву всю дорогу рулила!»
«Книжку зарисуй пенсионную!»
«Ах ты сопляк! Када яге твоей шарахнет 80, тада у нее будешь книжку щупать!»
Дериха еще долго ершилась….
Мляяя….

Часть 2

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:47 + в цитатник
Сменил кабана, плыву дальше. Стою в передовухе. Захают 2 дерихи и орешки хавают. Кидают в едало, грызут мля и в драгули все отхаркивают, там гоношат и начинку себе в калитку. Захают, хавают и о чем-то базарят. Фарс нереальный стоял. Сами в дударе от «жрачки» своей.
Та что у жердочки, пасть отковала да как чиханула , что все сопли ее с орешками на стекло скинулось. Та даже не состеблилась.
Бэээээээ….

День пенсионеров! Часть 1.

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:47 + в цитатник
Сёдня в разъездах, и могу вякнуть, что сёдня день пенсионеров

Плыву утром на пашню. Как обычно, кабан битком забит. Последний бабай какой-то влез. Влез не то слово, впятачился конкретно в чью-то горбушку. И как он зарубил барнаулить направо и налево. И что ерики не в законе, и что им никто Аризону не даст.
Даже када челнок маленько рассосался, бабай ваблил, бормотал… и даже када ему расход сделали он захал и ваблил. Мля… гдет приходов 15 он чесал.

3 дня!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 07:44 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - "Sonne"
Настроение сейчас - позитифф

3 дня! От кентов догнал, что тусу они сварганят сами, с меня тока приканать и дербалызать.
Канеш днюха эт не тока, чтобы обезбашиться в этот день, а чтоб "культурно провести вместе время", но дергаюсь что будет все простецки: Кенты нажрутся, уржутся и дрыхнуть свалятся под утро. А я всю дорогу получитом понятии ходить буду.
С другой сторонки, не я же варганю тусу, стало быть на меня не забили, стало быть я им в цвет кент законный.

Законы вора

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 05:38 + в цитатник
16 законов "вора в законе". Оч наварная наколка, грузит оборотки на вагон вопросов:

1. Вору запрещается иметь жену, детей.
2. Вору запрещается работать; Вор должен жить от плодов преступной деятельности только.
3. Вор должен оказывать моральную и материальную помощь другим Ворам, используя общак.
4. Вор должен давать информацию относительно сообщников и их расположении (например, расположения "малины") только в самой строгой конфиденциальности.
5. Если Вор под следствием, мелкий вор должен брать ответственность на себя, чтобы дать подозреваемому вору время бежать.
6. Когда возникает конфликт в преступной группе или среди воров, должна быть сходка (стрелка).
7. Когда необходимо, вор должен посетить сходку, чтобы судить другого вора, если его поведение под вопросом.
8. Наказание для вора, назначенное сходкой, должно быть выполнено.
9. Вор должен быть опытен в понятиях (фене).
10. Вор не должен играть в карты если у него нет денег, чтобы заплатить.
11. Вор должен научить новичка своему ремеслу.
12. Вор должен иметь шестерку.
13. Вор не должен терять голову при питьи алкоголя.(Пей, так с головой !)
14. Вор ни в коем случае не должен мутить с властями; вор не должен участвовать в социальных действиях; и вор не должен вступать в социальные организации.
15. Вор не должен брать оружие из рук государственной власти, и вор не должен служить в армии.
16. Вор должен выполнять все обещания, сделанные другим ворам.

Ждёмс

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:20 + в цитатник
4 до 20!!!
Вииии! тихо-тихо зарубается откидон маленько. Бестолковка-то моя уже принимает нунную форму для дербалызания!

За что?

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:10 + в цитатник
Мне ващет правительство до фени, но убрать министра обороны Иванова с его поста, мне жухается не приличным. Чел на своем месте батрачит... за что?

Мы не при делах

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - Авария - "Ну и ладно, ну и до свидания"
Настроение сейчас - в думке

В универе канаю по капке сусликам позвонить, зырю Диман Олю притер к стенке и сосутся там, ну я типа интеллигентно зырки потупил и прокондыбал дальше. Через 7 шагов зырю, из живопырки Маруся их пасёт. Маруся – диманская девка. Я щелки раскрыл, а она ваблит втиаря, брызги красные и ягодицы в слезах. Едало лепенью прикрыла, чобы незастукали за этой канителью. Зырим друг на друга, я крутанулся, а Диман вовсю кайфует с Олькой. Я тяжко так выдохнул, мол, я не при делах и покандыбал дальше.
Ну бывает и такое… Вы девчи сами же подонков вылавливаете, роете себе канитель на свой говнобак.
Все же были в курсе, что Диман – весь такой из себя фраер-обольститель. Все в курсе и продолжают подбиваться к нему.
И опять у Аварии есть слова. Дородно, что у них баро разгон в житухе.
Спросу нету давно на хороших парней,
Если нужен успех, веди себя подрянней.
Ведь женщины любят подонков,
Лишь они оставляют здоровых потомков.

То бишь, вы девчи сами бажите, чтобы вас имел какой-то кобель-самец.

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 04:48 + в цитатник
В колонках играет - Авария - "Песня про яйца"
Настроение сейчас - позёвное

Мля, борода всю дорогу. Что с утра хавать можно, точнее, как передерзиться. Ну небажиться мне завтраком кишковаться. Не бажиться! В крайняк тока через 2 часа может потянет на жрачку...
Авария:
"Сейчас я расскажу вам секрет приготовления
Яичницы куриной с приправой обалденной.
Значит, готовим еду. Я беру сковороду.
Потом на сковороду я эту, мать ее, курицу кладу.
Потом туда в догонку ей подсолнечного масла
Еще немного перца и протертой сырной массы.
Потом потру морковки и покрошу лучку,
А чтоб не мучал запах, можно врезать коньячку.
И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос :
Эй, уважаемый, что за омлет, а где же яйца?
Терпение, спокойствие, сейчас они появятся.
Только за плитою в людях воля закаляется.
В яичнице что главное, дать вовремя по яйцам,
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются.
А яйца в семье должны быть под рукой,
Яйца, они в дом несут сытость и покой
Ты можешь хлеб не есть, но яйца - обязательно.
Яйца ведь сытны, полезны и питательны.
Яйца богаты живительным белком
И если жарить яйца, то лучше с молоком.
Яйца надо жарить, чтобы яйца аж взапрели.
Лишь бы они не подгорели
Вот, теперь ты видишь!
Вот, теперь ты знаешь!
Вот, теперь ты любишь!
Теперь ты понял, что к чему о том что...

И студеною зимой, и зеленою весной
И с тобою и со мной, это яйца.
Ты проснешься на рассвете
Слышишь как смеются дети
Лишь бы только бы были эти
Это Яйца.

Что вы готовите на завтраки? - яйца
Что вы узнаете по запаху? - яйца
Что любят взрослые и дети? - яйца
Что есть рубеж тысячелетий? - яйца
Вот вы с ними идете с магазина
Сделайте на миг так, чтобы яйца было видно
И вы увидите, как люди удивятся:
"Прохожие, глядите, да веть это же..." "

Как похаваться пацану?

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - Авария - "Труба зовёт!
Настроение сейчас - дерзкое

Вопрос был: как похаваться пацану?

Есть одна маза, подтыривает в 80 канителях из 100. Эту мазу юзают жемжуры спецслуб, т.е. шпионки.

Кондорить о помощи. Прянику хавается чуять, что он реально дикий пол. (НО! Не загружай его, типа, тащи мой тяжкий висняк. Чтобы он не чуял, что его напрягают.) Щупни его о том, чем он потягивается, и в чем он реально фунциклирует. Пробей его хобби. Тока чисто щупай, если он почует фальш, то рявкнет, что ты ржешь над ним. А нам пацанам это не хавается.
И НЕ навязывайся, иначе будет рубить хвосты!

Есть еще маза, постоять пока ты похаваешься ему. Всему свой тик-так. У "Дискотеки Авария" фони-мони есть:
"Не торопись, Всё еще сложится!
Это наша жизнь - простая и сложная!
Сам себе скажи: "Эй любовью живи!"
Потому что, сердце против неразделенной любви!"

Мля, если мои кенты прощупают, что я развел тут такой базар, мне будет ебистос, за этот бункер.

Честь - родине служить

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:23 + в цитатник
Мля, ща весенний призыв. Вагон братков моих малявы втащили. Дергают их на плац обриться. Жухается еще в декабре все ржали над этим, никто не бажит стать гайдамаком, жуланам жопу лизать. Не для этого предки нас отращивали, чтобы...
Хотя с оборотки, это реальные часы - на родину батрачить!


Поиск сообщений в Вигоневый
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь