-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_роМашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


как прошел ваш День Святого Валентина?

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - штурман - так надо
Настроение сейчас - всё лучше всех, как и всегда!=)

у меня всё просто замечательно!!! Русское радио проводило у нас день всех влюбленных во Дворце спорта. Были приглашенны Бузова и Третьяков. так же выступал шоу-балет Тожес. и я в который раз пожалела, что бросила его. там так красиво танцевали!! и мальчики были такие... эх.=)
а еще была прьмьера новой группы Штурман. это просто потрясающие ребята!!! У них очень красивые песни и сами мальчишки очень интересные. У меня есть их альбом, плакат, мыло и фото! мне удалось пообщаться с ними и они привели меня в восторг!
это наши восходящие тюменские звезды! когда-нибудь и ТЫ о них услышишь!=))
меня поздравили 53 человека!!! 25 из которых были молодые люди. при чем и Артем тоже!!!
вообщем, вчера был просто потрясающий день!!!!

а как у вас прошал самый романтичный день в году?=)

 (700x525, 102Kb)
 (700x525, 102Kb)
 (700x525, 112Kb)
 (700x525, 103Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку