-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_роМашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19





привет

Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:16 + в цитатник
я ненадолго.
простите, что редко очень заглядываю - интернет дома так и не подключили.
у меня все просто замечательно!!!!! Артем старается привлечь моё внимание... хи... как же я люблю это чудо!
просто за то время, пока я его люблю, я однозначно поняла, что люблю не может приносить горе и грусть!! Даже безответная любовь приносит только позитиффф и радость!!! Я люблю его - а это здорово!!=))
и мне ответил мальчик из группы Штурман!!! Я очень рада этому. но еще больше я обрадовалась, что он дал мне свой мобильный.=))))
всем чмоки.


Понравилось: 6 пользователям

Результат теста "Кто ты из сериала "Мечты Алисы"? (для Ж)"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Мечты Алисы"? (для Ж)"

Ты Ксю

Ты модная гёрл, все парни от тебя безума!!! Когда ты проходишь мимо, девушки кусают локти, а парни падают в обморок....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

как прошел ваш День Святого Валентина?

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - штурман - так надо
Настроение сейчас - всё лучше всех, как и всегда!=)

у меня всё просто замечательно!!! Русское радио проводило у нас день всех влюбленных во Дворце спорта. Были приглашенны Бузова и Третьяков. так же выступал шоу-балет Тожес. и я в который раз пожалела, что бросила его. там так красиво танцевали!! и мальчики были такие... эх.=)
а еще была прьмьера новой группы Штурман. это просто потрясающие ребята!!! У них очень красивые песни и сами мальчишки очень интересные. У меня есть их альбом, плакат, мыло и фото! мне удалось пообщаться с ними и они привели меня в восторг!
это наши восходящие тюменские звезды! когда-нибудь и ТЫ о них услышишь!=))
меня поздравили 53 человека!!! 25 из которых были молодые люди. при чем и Артем тоже!!!
вообщем, вчера был просто потрясающий день!!!!

а как у вас прошал самый романтичный день в году?=)

 (700x525, 102Kb)
 (700x525, 102Kb)
 (700x525, 112Kb)
 (700x525, 103Kb)

Уля!!!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:43 + в цитатник
В колонках играет - юл савичева - мало
Настроение сейчас - лучше просто не бывает!!!

Уля!!! Девчонки!!! Я наконец-то помирилась с моим лучшим другом!!! Мне было так без него плохо, а вчера... вчера я не удержалась и плюнув на свою гордость уже второй раз пошла с ним на примирение!!!
конечно, он выделывался и всё такое, но у меня было слишком хорошее настроение, чтоб на него обижаться!!=))
супер!! Я снова счастлива!!
уррра!!!!=0))

 (700x525, 121Kb)

всем привет!

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:14 + в цитатник
ну, привети к всем!!! Особенно Владе (wooman4ik) и Светочке (сюся1) !!! Девчонки, я по вам скучаю!!

это мой днев...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:51 + в цитатник
читайте, комментируйте. люблю всё, что есть на свете!
 (525x700, 96Kb)


Поиск сообщений в просто_роМашка
Страницы: [1] Календарь