-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредная_Гномка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей: 96
Комментариев: 138
Написано: 480


Последние дни каникул!

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:48 + в цитатник
Хочу сказать огромное спасибо таким людям, как родителям Льюс Терина, за отлично проведенный вечер-ночь в Царицино!Было очень интересно!Немного пофоткала, насколько это было возможно практически севшим фотоаппаратом=(Даже посмотрели салют!эмоций до сих пор очень много, что описать все не могу!
А сегодня С Драконом были в Третьяковской галереи.Получила еще волну эмоций и вдохновения.Увидела много прекрасных картин, поняла что такое никогда не смогу сделать=)Фотки дворца и с моря выложу чуть позже...так как очень устала за эти дни,хочу жутко спать, а завтра еще и вставать рано в институт!бурная жизнь начинается=)Всем удачной недели!=)

iSAlex   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Всё будет!
Ответить С цитатой В цитатник
crazylover   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Царицино - это зло. Я был там сегодня. Я точно знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_Гномка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
crazylover, Там очень красиво!=)особенно ночью=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку