Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:48
+ в цитатник
Хочу сказать огромное спасибо таким людям, как родителям Льюс Терина, за отлично проведенный вечер-ночь в Царицино!Было очень интересно!Немного пофоткала, насколько это было возможно практически севшим фотоаппаратом=(Даже посмотрели салют!эмоций до сих пор очень много, что описать все не могу!
А сегодня С Драконом были в Третьяковской галереи.Получила еще волну эмоций и вдохновения.Увидела много прекрасных картин, поняла что такое никогда не смогу сделать=)Фотки дворца и с моря выложу чуть позже...так как очень устала за эти дни,хочу жутко спать, а завтра еще и вставать рано в институт!бурная жизнь начинается=)Всем удачной недели!=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-