Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:44
+ в цитатник
экзамен, который боялась больше всего сдала тоже на 4)да уж институт у меня очень странный, жду завтрашнего дня...может у меня все-таки есть шансы поступить... вот, это все что я смогла и успела сделать за три часа, даже 2 так как еще ушло время на карандашный рисунок...извините за кривоту съемки все делалось на скорую руку..)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-