Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:01
+ в цитатник
решила немного подготовиться к экзамену=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Vamiliarda обратиться по имени
Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:33 (ссылка)
надеюсь, критика будет воспринята с пониманием и посчитается заботой, т.к. таковой она и является :ь
Я бы тебе двоечку за композицию впарила :ь
Вазочка ниче так :)
Бутылка расплавилась, горлышко того и гляди отвалится.
Желтенькое - это не лимон :ь
На нижних листочках розочки старалась, к верхим устала.
Бутоны роз (если бы не съехавщая композиция) смотрелись бы достойно, а так их расплющило.
Тени, блики, рефлексы, скатерть не обсуждаемы, т.к. этому тебе только учиться.
А вообще, не смотря на жесткую критику, Люд, молодец, что стараешься. Видно упорство и любовь к деталям.
Но лучше иди не от частного к общему, а от общего к частному: заранее прикидывай то, как поместится рисунок в ограниченное простанство.
Ответить С цитатой В цитатник