-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредная_Гномка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей: 96
Комментариев: 138
Написано: 480


Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:16 + в цитатник

Решила немного поменять дневник=)Времени не хватает практически не на что, хотя его стало немного и больше после того как решили некоторые проблемы и можно слегка вздохнуть, но есть и все-таки вещи которые это свободное время и голову забивают...например экзамены вступительные, да один сдан, но еще 2 и завтра один из них......следующий будет в среду и надо постараться к нему по-максимуму подготовиться(не люблю я живопись, как и она меня....)но что с этим делать...эх.....пожелайте мне удачи=)


Natysya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:31 (ссылка)
удачи!))))всё получиться!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку