Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:24
+ в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - КолдовствоСегодня ездила подавать документы в институт...впечатлений масса...организованно все не очень хорошо...2,5 часа происходил весь этот кошмар...все рассказывать не буду..в общем документы отдала, 16 июля первый экзамен!=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-