Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:05
+ в цитатник
В этот прекрасный июньский день я появилась на Свет...и сегодня мне исполняется 17 лет...17 лет как я живу на этой Земле=)

Честно говоря я немного не осознаю, что у меня сегодня День Варенье
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-