Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:04
+ в цитатник
Вот сеня написала пробное ЕГЭ...Не пошла на курсы, оч устала и и легла спать=)
Наблюдаю за творение Лисы=) и немножко поскачивала фильмов=)терь будет что смотреть=))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-