Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:57
+ в цитатник

Пришла с прогулки, жутко устала да еще и голова мокрая=( но погуляли отлично ток еслибы не один человек... скоко можно ему еще говорить, что все кончено, не знаю... и он еще хочет чтобы я с ним нормально разговаривала...
Кот уже требует чтобы я шла спать=)сидит рядом и гипнотизирует=)ща ее выложу пару фоток и пойду спать..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-